Гость
Статьи
чем это можно …

чем это можно закрасить?

Я покрасилась с баклажанового в белый и у меня белые корни с рыжими кончиками, чем это можно закрасить?
Алина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гы....................
Гость
#2
Господи,ну и колхоз. Сходи к мастеру, чпокальщика своего раскрути на пару тыщенок,или ума не хватает?
Гость
#3
Денег так понимаю на салон нет? Купи хорошую краску - колестон, альфапарф, лореаль профешинл, в коричневой гамме, думаю тон 7, нанеси на белый корни, через минут 15 расческой цвет протяни, перед мытьем съэмульгируй. Можно один раз сугубо на корни, помыть -высушить и опять нанести с растяжкой по длине, если у вас там с пятнами совсем все плохо.
Гость
#4
Лада седааааан - БАКЛАЖАН 🍆
Гость
#5
Ой, ну зачем вы это сделали :((. Вам надо было смывку сначала делать, и не одну. А затем уже можно было осветлять. Ну а потом лечить волос, масочки и масла. Можно сделать щадящее блонд мытьё, только сами не вздумайте делать, а то без волос останетесь. Дайте сейчас волосам отдохнуть, подпитайте их масками. И через несколько дней идите к мастеру.
Ахреневшая.
#6
Чудо. из баклажана надо в кабачок перекрашиваться, а ты хотела в белокурую жази .Вот и получила - мама я упала с сеновала =тормози.
Елена
#7
нужно затемнить корни.или вообще окрасить тоном 8,34 сначала белые корни на 20 минут а после намочить немножко водичкой и растянуть на длину минут на 10 еще.
Возьми лореаль кастинг 8,34 красивый цвет.Подсмоется и посветлеет.
Гость
#8
Гость
Господи,ну и колхоз. Сходи к мастеру, чпокальщика своего раскрути на пару тыщенок,или ума не хватает?
Не может адекватно реагировать? Промалчи.
Форум: Волосы
Всего: 12 544 темы
Новые темы за 3 дня: 8 тем
Популярные темы за 3 дня: 1 тема