Гость
Статьи
Никакие маски, …

Никакие маски, витамины - ничего не помогает росту.

Очень интересует вопрос: у Вас есть такое, что никакие маски, витамины, ничего не помогает росту. Уже просто не знаю, что делать. На сухость волос не жалуюсь и растут нормально: как нужно(1см в месяц где-то, весной-летом лучше). Но уж больно хочется длинные, волосы очень кудрявые. Поделитесь кто чем может

K.I.S.A
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставте в покое,ну не вырастут они неужели не убелились, а вот выпасти вполне! Кормите мошенников дальше

Гость
#2

Сейчас много разных капсул для ускорения роста волос - поизучайте в интернете (те, которые втираются в кожу головы после мытья). Уверенна, подберете для себя оптимальный вариант. Мне помогли Bioxine и Placent Formula Platinum

Гость
#3

лучше оставьте их в покое, это ваш природный цикл роста и вполне нормальный. Никакие маски-каски этому росту не по способствуют. Можете только хуже сделать

Гоа
#4

По реже мойте свои волосы. Если моете каждый день то привыкайте это 2 в неделю. Читала, что видите ли кожа голова вырабатывает кожное сало и там много полезных элементов для роста волос. Они очень питают и увлажняют кожу головы. Но дело в том что это сало вырабатывается только когда волосы загрязнены. А вы часто моете голову, кожа головы пересушена ничем не питается. Сбивается цикл роста волос.

Рита
#5

мне витамины и шампуни lundenilona помогли ускорить рост волос

гость 001
#6

шампунь была раньше, незнаю есть ли сейчас, волосы расли не плохо, только вонючий жуть. в аптеке продавалась, зелёная бутылка.. запах не передаваемый, трава какая то что ли. мейцзяньли вроде...

Гость
#7

Автор, у всех волосы растут по-разному. Если у вас растут по 1 см в месяц - ничего вы им не сделаете. Если волосы сами по себе здоровы - не парьтесь, быстрый их рост - не главная составляющая красоты. У меня та же проблема. Даже хуже. Всего на 8-10 см за год вырастают. Но не секутся даже спустя год после стрижки, не ломаются, не пушатся. А довольные такие жизнью волосы))) И это главное. А медленный их рост - да ну его.

#8

Ну по моему у вас совершенно нормальный рост волос, просто вам нужно немного терпения больше в этом вопросу))) Или если хотите, то масочки с вытяжкой из перца можете попробовать, обычно перец он стимулирует прост волос, почитайте про это в интернете. Я маской "тающая" пользуюсь, он как раз с таким вот перцем и есть и с гиалуроновой кислотой в добавок. Массаж попробуйте поделать - корни простимулировать)

Зарина
#9

купите расческу с натуральной щетиной кабана.Она прекрасно массажирует кожу головы,приглаживает чешуйки волос,стимулирует рост волос и приток крови к луковицам.Массаж каждый день по 15 минут.Мытье волос 2 раза в неделю, не чаще.Жидкость лечебная Капсиол 1 раз в неделю , там на основе красного перца в аптеке,не дорого.Пилинг кожи головы морской солью не крупной и очень хорошо помогает кофейные очистки натурального кофе втирать в мокрую голову, смыть теплой водой без шампуня.

#10

Дарсонваль вам в помощь! Я не наблюдала, как он влияет на скорость роста волос, но на густоту точно влияет! А еще волосы становятся более живыми и блестящими.

Гость
#11

[quote="tanechka.dorofeeva.1986"]Дарсонваль вам в помощь! Я не наблюдала, как он влияет на скорость роста волос, но на густоту точно влияет! А еще волосы становятся более живыми и блестящими. А сколько дней нужно,чтобы полный курс пройти,и увидеть результат?

Гость
#12

самый лучший совет от Трихолога который я получила это то, что рост волос зависит от железа. Купите железо, которое вам подойдет в аптеке. Принимайте по 100 мг в день ежедневно. Врач гениальный просто, сразу сказал, что железо пить надо, нужно пол-года минимум. Именно железо является ускорителем роста волос. Почему? потому что от железа зависит скорость деления клеток... 5-14 мг в витаминах это очень мало. Надо больше, от 60 мг в день. Хотя трихолог говорил, что нужно пить по 100 мг 3 раза в день, все же я думаю, что лучше не перебарщивать, лучше дольше пропить по 100 в день, чем месяц пропить по 300 мг и потом резко бросить...

Гость
#13

и пить витамины минералы постоянно, потому что если вы перестаете принимать витамины, то лучше после перерыва снова начать принимать, потому что питание волосам требуется всегда, ведь они растут...

Гость
#14

вообще трихолог говорил нужная формула для волос это железо(100мг) - медь - цинк(15мг-40мг). В первую очередь волосам нужно Железо. Во вторую очередь медь и цинк.

Андрей
#15

Укреплению и росту волос помогут мезотерапевтические препараты, вводящиеся непосредственно в кожу волосистой части головы.
Здравствуйте, я Токман Андрей - Врач Косметолог с более чем 10-летним стажем.
Работаю с выездом на дом.
Предлагаю Вам ознакомиться с перечнем моих услуг:

1. Контурная пластика препарат: Surgiderm24xp(Франция) 0,8ml - 9500₽ Surgiderm30(Франция) 0,8ml - 10000₽
2. Биоревитализация* Beautelle40+(Италия) 2ml - 7000₽ (Большой объём НИЗКАЯ ЦЕНА!)
3. Мезотерапия* Conjonctyl (Монако) 5ml - 1500₽ (один из лучших препаратов) А так же различные препараты и смеси, подбираемые индивидуально по показаниям - от 1500 до 2500₽ (морщины, пигментация, акне и пост-акне , рубцы, целлюлит, похудание, укрепление волос итд) подробнее по телефону.
4. Пилинги Желтый("Голливудский") - 4000₽
6. Ботокс 1ед - 300₽
7. Диспорт 1ед - 120₽
8. Механическая чистка лица, Маски от 1500₽ (зависит от маски - профессиональный уход)
10. Классический массаж лица 1500₽ (если единичный выезд) + скидки до 50% как дополнение к любой процедуре

*-губы, лицо, шея, зона декольте, , конечности, укрепление волос, сжигание жира, антицеллюлитные коктейли.

**- процедуры могут меняться и дополняться (полная информация по телефону или по вопросам в директ).

Все препараты сертифицированы. Цены до 50% ниже чем в клиниках и салонах.
Будте красивы и не переплачивайте!

Спасибо что уделили время.
С Уважением,
Андрей Токман,
г.Москва
Тел./WhatsApp: 8(999)970-79-60

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: