Гость
Статьи
Волосы. Хочу их …

Волосы. Хочу их отрастить и привести в нормальный вид.

Здравствуйте. У меня такая проблема, у меня где-то месяца 3-4 назад были длинные волосы, потом я постригалась в парикмахерской под каре на ножке. Вот уже 3-4 месяца я их выпрямляю феном-щеткой(так как они у меня сильно кудрявые да и вьются во все стороны) и вот спустя 3-4 месяца волосы очень сильно испортились, они превратились в солому, раньше были мягкие, сейчас же наоборот, стали электризоваться очень сильно, да ещё и они стали не послушными. Шампунь для волос просто невозможно подобрать, пользовалась некоторыми для ужасных волос, такие как syoss и т.п, но волосы стали ещё ужаснее. Хочу их отрастить и привести в нормальный вид, как всё это исправить. Помогите пожалуйста

Аня
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестать пользоваться феном-щеткой.

Гость
#2

Поменяйте шампунь, не понимаю, как можно пользоваться такой дрянью? И купите к хорошему шампуню серум для в ужасное состояние приведённых волос - John Frieda Frizz-Ease Extra Strong Hair Serum или вместо серума масло для волос - Gliss Kur Hair Repair Every Day Oil Elixir. Вы спросите, в чём отличие масла для волос от серума? Серум лучше обволакивает каждый волос, что делает шевелюру более послушной, НО! Масло больше питает, а поскольку вы хотите отращивать, Вам лучше купить масло. Наносите на полусухие волосы немного масла и не смывая, расчёсываете, укладываете и идёте, куда Вам надо.

Гость
#3

Ты когда стрижку выбирала головой думала, что она на твои волосы не подходит?

Гость
#4
Гость

Перестать пользоваться феном-щеткой.

+1

Гость
#5

Никаких фенов, покрасок, заколок, резинок! И в течение дня волосы лишний раз не надо расчесывать, как вариант, крабик для волос купите и закалывайте. Мне помогли именно эти советы, не мои, а молодой девушки парикмахера, волосы были шикарные после ее советов (год отращивала, не трогала лишний раз, маски, шампуни, бальзамы, спреи все было мас маркет). И еще она мне тогда стрижку сделала каскад и дала такие советы, после... я этого мастера так и не нашла, уволилась говорили. Но я по ее простым и нужным советам тогда волосы реально отростила и восстановила, а я еще ведь в блонд лет 15 крашусь. Попробуйте, Автор, мне помогло.

Гость
#6

Из мас маркета хорошие шампунь и бальзам глисс кур (черные), шампунь натура сиберика облепиховый с эффектом ламинирования, ну и конечно маска облепиховая от натуры очень хорошая. Еще спрей или сыворотку обязательно купите, капус очень-очень хорошая двухфазная синенькая.

Гость
#8

Я покупаю только профессиональные средства. Масло для волос Капус, наносится на влажные волосы. Сьёс когда появился попробовала и разочаровалась.

Гость
#9

Купите проф линию по уходу (одним шампунем не отделаетесь). И обязательно термозащиту.

Elenaaa
#10

Похоже на то что не хватает подпитки изнутри. Пропейте биотин Свансон5000 (может хорошо помочь) можжно ещё попробовать комплекс Максимальная сила для волос с биотином Пуританс *** (в него входит полный комплекс витаминов).
И попробуйте маску Макадамия, дороговатою, но у меня очень хорошо оживляет внешний вид волос.

наталька
#11

купите себе хороший уход, термозащиту ) kerastase nutritive мне очень нравится.
не пожалейте денег. дешевые уходы - только пустая трата денег

Надя
#12

постарайтесь реже выпрямлять, больше увлажняйте - маски, масла, массаж кожи головы. Посмотрите косметику lundenilona - я ими восстанавливала волосы

Гость
#13

всю жизнь у меня волосы ниже плеч
хочу длинные волосы хотя бы до пояса
никакими фенами ничем таким подобным не пользуюсь
репейным маслом пред мытьем втираю, подстригаю 1 раз в 3-4 месяца чуть чуть но нечего не помогает

Гость
#14

Подберите проф средства для себя, например хорошие шампуни и маски у фирмы Inoar. Выбирайте под свой тип волос, и маску нужно один раз в неделю делать обязательно увлажняющую и хорошо еще для реконструкции волос, волосы станут послушными и будут расти красивые.

#15

У меня была точно такая же проблема... Перепробовала многое, но у меня есть один любимчик. Мое знакомство с восстанавливающим шампунем Bonacure от Schwarzkopf началось примерно полгода назад. Видимый эффект начал проявляться уже через несколько помывок. Замечала, что волосы даже по самой структуре стали лучше. Не спутывались, не выпадали в большом количестве! И очень красиво переливались на солнышке. Попробуйте этот вариант!

Елена
#16
Гость

Купите проф линию по уходу (одним шампунем не отделаетесь). И обязательно термозащиту.

Можно сделать восстановление в салоне Олаплекс, волосы намного более здоровые после.

Елена
#17

А термозащита хорошая у Морокканойл, покупаю ее в wow-beauty уже не первый раз , пересушеных волос не было с ней. Н феном не злоупотребляю.

#18

У меня тоже ужасно непослушные волосы, шампунь подобрать очень сложно. В последнее время пользуюсь Bonacure от Schwarzkopf Professional. Волосы выглядят нормально, блестящие, стали меньше путаться и выпадать.

Гость
#19

Я вот купила месяц назад себе шампунчик швейцарского производства от фирмы Greymy) Больше всего я в восторге от состава этого шампуня, он действительно натуральный. Я очень чувствительна к химическим вещам, практически ничего не подходит для моей головы, что только не пробовала, сразу зуд, перхоть выскакивает, а этот шампунь просто класс!!! Очень рекомендую его, особенно для тех, у кого такие же проблемы с кожей головы) Через 1,5 недели был заметен результат,а в дальнейшем я вовсе избавилась от проблемы.Всем советую!Номер для доп информации:88005550266

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: