Гость
Статьи
Очень неудачная …

Очень неудачная стрижка

Девушки, помогите пожалуйста советом. Случилась неприятная ситуация: Очень долго отращивала волосы после короткой стрижки, до этого всю жизнь были длинные (до поясницы), свои здоровые, но не об этом.. Отрастила, волосы были ниже плеч см на 5-7 (ушло на это 2 года), и вот, я решила внести некоторые изменения, и сделать небольшой каскад, через месяц ОЧЕНЬ важное мероприятие (предполагает несколько видов съемок), а меня просто изуродовали в салоне сделали не так как просила), в общем, выглядит это теперь просто ужасно, не вдоваясь во все подробности: волосы существенно урезали (еле доходят до ключиц), волосы снова короткие, мне очень из-за этого обидно, я долго отращивала, стрижка ужасная, мне не идет, спасаюсь только хвостом, на верху какая-то объемая "шапка", снизу лесенка под всем этим объемом, в общем, от стрижки я в ужасе, после мероприятия снова буду стричься по ровной длине, очень коротко будет, пока не могу, нужна хотя бы эта длинна волос , я пишу с той целью, чтобы вы поняли ситуацию, сейчас уже не исправить ничего, и я не хочу уже разбирать кто прав-виноват, почему так вышло, случилось и случилось, теперь нужно как-то действовать в этой ситуации. Пожалуйста, скажите, я не верю в чудодейственные средства, но, может, можно как то "помочь" волосам отрасти хоть немного больше положенной нормы (1см в месяц), есть какие то маски (средства), которые стимулируют рост волос, которые вы лично пробовали и вам помогли (только то, что пробовали лично и действительно есть результат). Очень буду признательна.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Сонька Блюфштейн
#1

Мне помогли маски с димексидом.Гугли.

яло
#2

Шампунь с кислородом помню использовала, лтросли хорошо. Только её помню названия. Что то типа окси

#3

А шо тогда мне говорить, я ваще лысый, только недавно откинулся с зоны!..

Гость
#4

У меня от витаминов растут как сумасшедшие

Гость
#5

Автор, если вы хотите одну длину, какого вы пошли делать каскад?

Автор
#6
Гость

Автор, если вы хотите одну длину, какого вы пошли делать каскад?

Я не хотела одной длинны, я говорю, о том, что исправить более менее это можно только, если снова срезать по одной длинне, но сейчас я не могу, они будут очень короткие. Буду делать позже - после мероприятия.

Автор
#7
Гость

У меня от витаминов растут как сумасшедшие

А от каких именно ?

Гость
#8

Автор, думаю вам проще нарастить волосы на мероприятие, если уж так хотите длину. Если и свои волосы не короткие, и нарощенные будут длиннее своих всего на несколько сантиметров, то и незаметно это будет. Тем более на фотографии и видео. Чем не вариант?

лана
#9

волосы росли от перфектил плюс. Это витамины специально для волос, кожи и ногтей. Дорогие, но того стоят

Гость
#10

Мероприятие через месяц. Автор, каких чудес вы ждете? 10 см у вас никогда за этот срок не отрастет и даже 5 см не отрастет, хоть вы умажьтесь и запейтесь.
Смотрите на вещи реально. Парик или волосы на заколках вам в помощь.
Сочувствую.

гость
#11

накладку купить!

Натали
#12

Я покупала накладные пряди. В руках грамотного парикмахера получился шедевр!

Гость
#13

Хвост или сровнять длинну до каре, какие проблемы?
Короткие это когда стрижка под мальчика и нельзя хвост затрать, все остальное уже длинные волосы.
можно ещё нарастить, если прямо на столько критично.

Зарина
#14

У меня 3 проверенных парикмахера.Одна стрижет ели-ели кончики,и стоит до фига.Вторая,неплохо стрижет,но стрижка отрастает не та.А вот третья- аболванит 15-25см не спрашивая,хотя прошу немножко,но волосы отрастают с такой красивой прической.Но отрастить.......тот период отращивания когда хочется опять подстричься,потому что пока отрастают,терпения нет смотреть на черти что.А отрастет ну отлично!
НЕ ТРОГАЙТЕ КАСКАД,отращивайте,потом подравняете ,когда до нужной длинны отрастут.

Эн
#16

И я пожалуюсь, у меня много лет были длинные густые волосы по середину спины. В последнее время начали сильно выпадать, утомлять меня сушкой и укладкой, и я решила укоротить их чуть ниже плечей. Сделала стрижку, все огонь, как гора с плеч упала. Ходила пару месяцев радовалась и тут мне в голову ударило перед летом намутить балаяж, пришла к тому же мастеру, от которого была в прошлый раз в восторге. Показала фотки, сказала что хочу такое окрашивание и стрижку чуть короче, чем счас. В итоге после салонной укладки (она мне накрутила кудри, все смотрелось очень прилично, и цвет был ничего, хотя мне показалось, что светлее чем мне нужно, я просила на пару тонов светлее моего цвета (я брюнетка). Когда я через 2 дня вымыла голову, я была просто в ужасе!!! Я ЧАС укладывала волосы феном и утюгом, они вообще не лежат (чуть выше плечей), торчат во все стороны, еще сделано это уродское удлинение у лицу. И ужасное окрашивание, дешевого желтого цвета, смотрится уродливо и неестественно, как будто сама дома покрасила или старое окрашивание отросло. Я просто в шоке, плачу уже неделю каждый день. Понимаю, что глупость и отрастут, но просто ужасно обидно, что были хорошие здоровые волосы, все всегда восхищались ими, а я пошла и за свои же деньги их испортила (4300, кстати, заплатила + на 3000 накупила проф средств для реанимации волос). Еще от окрашивания они стали сухие, переживаю, что испортила, а стричь короче уже некуда. Хожу неделю с гулькой, а снизу невидимками закалываю, так как короткие волосы не убираются в хвост( Не знаю, что делать теперь, придется все лето ходить с уродской стрижкой! Жизнь боль!

Светлана
#17

В Минске парикмахерская рядом с магазином "Материк"район (Каменной горки) не в коем случае не посещайте - стригут очень плохо...Парикмахеры после курсов, без опыта работы

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: