Гость
Статьи
Неудачная стрижка. …

Неудачная стрижка. Нужен совет.

Здравствуйте, девушки. Прошу вашего совета. Из-за неудачной стрижки пришлось побриться под машинку. Волосы оставили только наверху, поэтому сейчас мою прическу можно с натяжкой назвать "канадкой".
Было это вчера, а сегодня утром встал вопрос "что надеть?". Потому, что большую часть моего гардероба составляли достаточно женственные вещи нежных пастельных тонов. Сейчас же, это выглядит как оксюморон. Клетчатую рубашку тоже пыталась надеть, но получается слишком мужеподобно, словно я специально пытаюсь казаться мужчиной.
Девушки, кто прошёл через это, поделитесь опытом. Как одевались? Перестали ли делать макияж? Сегодня из-за этой ситуации не пошла в колледж.

Карина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой у меня как то сестру покрасили в дорогом салоне,что пришлось все срезать (
Добавляйте красивые аксы:подвески,серьги, качественные только )
Одевайтесь стильно,ярко,брюки красные,белую рубашку,юбку карандаш и красивую футболку,
Полистайте какое нибудь сообщество о луках) мы с сестрой оттуда примеры брали )
Макияж делайте красивый .

Гость
#2

А если парик носить? Ну хотя бы иногда и с женственными вещами.

Асти
#3

п. 1 моими словами!
Делайте макияж обязательно и красивые длинные серьги и будете со своей головой в любом платье выглядеть женственно.

Гость
#4
Асти

п. 1 моими словами!Делайте макияж обязательно и красивые длинные серьги и будете со своей головой в любом платье выглядеть женственно.

Правильно. К короткой стрижке крупные серьги - просто бомба и не стесняйтесь носить женственную одежду, на контрасте она заиграет по новому.

Гость
#5

Если у вас такой женственный гардероб, нафига делали вообще короткую стрижку? Я даже не представляю что там можно наделать на голове, чтоб бриться под машинку? Если только волосы напрочь окраской сожгли...
Если б я волос лишилась, то наверное носила бы косынку (повязав как бандану). Парик как-то стремно было бы покупать))) Хоть как вариант....

Гость
#6

Что там могло быть такого неудачного,что пришлось брить? лысые выщипы? проплешины? любую неудачную стрижку можно красиво исправить.Ну что машинки касается,у меня много клиенток,которые ходят именно стричься под машинку( виски и нижнею затылочную зону) и очень модные,красивые стрижки получаются.Все с макияжем конечно и одеты очень модно,хотя в возрасте,им идёт. Cаму макушку красим в разные цвета,кому ярко-рыжий,кому платиновый,вообщем всё круто,на них ещё и любуются потом все.

Гость
#7

парик, косынки, шляпы, шапочки.

Гость
#8

Вы со злости что ли побрили голову? Можно же было просто короткую стрижку сделать женственную. Пишите про колледж, значит молоденькая совсем, тогда не все так страшно)) Длинные серьги как вам советуют, в вашем юном возрасте одевать не стоит, тем более на учебу. Платья тоже сейчас не пойдут. Одевайте пока что-то не совсем женственное и не мужской вариант. Брюки, кофточки, маячки.

Гость
#9

Настало время научится красиво повязывать на голову платки.

Гость
#10

серьги вясячие, смоки айс, румянки, брючки скини ярко-алые например + свитшот или футболка свободная крем, белый или гармоничный к лицу и брюкам, может с принтом, легкие босоноги на шпилях, на кисти нежные тонкие цепочки-браслеты, - свежий легкий и стильный образ! Не?)

Автор
#11

Спасибо всем за ответы.
Насчёт стрижки я не уточнила, но она и до этого была достаточно короткой, исправлять было некуда.
Но всё таки она была в классическом стиле и не противоречила моему гардеробу.

Думаю состричь этот чуб наверху до ежика. Мне кажется, так будет выглядеть менее "по-панковски". Как думаете?

Автор
#12

"канадка" или ёжик?

Асти
#13

Автор, про чуб вам решать, мы вас не видели.

гость
#14

Качественный парик дорого стоит. Да и многим в париках некомфортно. Можно научиться завязывать красиво тюрбан. Я делала себе из шелкового палантина (когда лысая была по другой причине(((

Автоп
#15

Просто хочу узнать мнение со стороны, на что люди реагируют спокойней на девушку с мужской поической или на девушку почти без волос.

Автор
#16

Мда, в этот раз Т9 меня подвёл. Предыдущие сообщение - моё.

Асти
#17

Я бы парик сразу увидела. На девушке вообще мрак. А что касается коротких стрижек, посмотрите фильм "её сердце" наш, российский, там героиня отрезает роскошные волосы, но её короткая стрижка не портит нисколько, наоборот придаёт женственности , беззащитности

Asbos
#18

Салон красоты ЖЛД на Ленинградке 26 salon-jld.ru/
отличается высоким качеством услуг и профессионализмом сотрудников!
Если Вы не экономите на себе и уходе за собой, то именно тут Вы сможете
получить самое лучшее, что есть в Москве!

Fedora
#19

Где сделать перед свадьбой пилинг в Орехово
Нашла салон красоты http://elis-studio.ru
Эта студия стиля рядом с метро. Кто там бывал? Посоветуете?

Полина
#20

Я когда волосы ***** сожгла сначала пару недель в косынке ходила, но когда меня приняли за онкобольную и в аптеке очередь уступили, истерика была долгой. Но я считаю носить можно и женственные и яркие вещи, макияж и каблуки считаю при такой прическе обязательны. Они очень сыграют на контрасте, это как длинная коса, торчащая из какого-нибудь камужляжа- привлекает внимание.

Гость
#21

Давайте будем честны-ничем Автору не помочь, никакие контрасты и игры с контрастами не сделают бритую голову -волосатой, а вид онкобольной останется пока не отрастут волосы.
Поэтому ,что можно сделать?-терпеть и ждать.Пока волосы не отрастут.
И да вы выглядите--плохо.

Аня
#22
Гость

Давайте будем честны-ничем Автору не помочь, никакие контрасты и игры с контрастами не сделают бритую голову -волосатой, а вид онкобольной останется пока не отрастут волосы.Поэтому ,что можно сделать?-терпеть и ждать.Пока волосы не отрастут.И да вы выглядите--плохо.

Слышишь, честная, ты.... не хороший человек. Держи эту типа честность при себе.

Светаап
#23

Фигня.Меня тоже как то так открамсали.Мальчик и мальчик.Так я сделала акцент на лице.Брови идеальные,выгодные румяна.И красивые серьги.Теперь всегда коротко стригусь и делаю акцент на лице.Ну у меня лицо оч симпатичное,широкий подбородок

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: