Гость
Статьи
Покрасила в салоне …

Покрасила в салоне волосы на 2 тона темнее

Покрасила в салоне волосы на 2 тона темнее беззамиачной краской. Мне не понравилось. Темно получилось. Коричневый получился. Хочу смыть Ее масками( масло , кефир). Кто уже так делал? Насколько она смывается? Рыжий цвет не появляется? Что посоветуете?

Маша
7 ответов
Последний — Перейти
я
#1

масляные маски сильно вымывают цвет. кокосовым попробуйте

Ли
#2

Естественно, при смывании каштана, шоколада, частенько лезет рыжина.

Гость
#3

Все кислые маски закрепляют цвет. Масляные маски вымоют, но рыжина вылезет.

Гость
#4

Вы Ее не смоете это не тоник а краска, пусть даже тонирующая. Смыть можно смывкой в салоне где вам после смывки затонируют в нужный вас цвет. Если вы надеетесь маслами смыть до натурального то можете даже не начинать, зря только продукты переведите

Зарина
#5

Оливковое масло и касторовое отлично сьедают краску,попробуйте мин 15-20 не больше теплое масло и под шапочку. Еще вариант, шампунь глубокой очистки,я огненно красный смыла за 3 раза до модного розового дерева, кварца розового.
СМЫВКА УБЬЕТ ВОЛОСЫ,не делате ,будите долго лечить и срезать

Гость
#6

Я покрасилась как-то темнее, потом пришлось делать смывку в салоне. Ничего страшного, нлавное нормальный цвет вернулся. Как пакля были, да, потом срезала, всего и делов.

Гость
#7

Подруга маски из мйонеза делала, говорит хорошо смывает. Да вы и без масок через десяток моек головы посветлеете, если раньше осветлялись.