Гость
Статьи
волосы после блонда

волосы после блонда

Доброе утро всем. Я к вам за советом.
Долгое время ходила блондинкой , естественно , каждый месяц покраска корней и тонировка всего полотна волос. Ну и как сами понимаете, от частого обесцвечивания волосы оооочень сильно испортились. Сейчас закрасила корни в свой тёмный цвет , в концы немного затемнила , в общем, как сейчас модно омбре и собираюсь отращивать уже свой цвет , не крашу месяца 3,5, сами корни хорошие , но сверху по кругу головы отвалилось довольно много см, тоесть как "шапочка" что ли...ну я закалываю назад и фиксирую лаком и не видно. Оно прямо как челка впереди выглядит , приходиться закалывать назад. В общем, это ужасно просто. Какие можете посоветовать РЕАЛЬНО действующие маски , чтоб отрастить то, что обломалось? То , что реально действует ? Спасибо большое всем отписавшимся.

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лол, у меня НЕ от блондинистой краски так же отвалились

Рязанская
#2

Дегтярное мыло для больных и повреждённых волос самое то.
Попробуй маску/шампунь от "фруктис", слышала наверное - сос-восстановление.

Гость
#3

маски с маслом хорошо питают и волосы не будут торчать, аргановое, пальмовое-кокос, если денег нет,то оливковое и маска с кефиром, желательно на выходных, запах чуть есть от кефира, но еле заметный

Алиса💛
#4

Сейчас я тоже в стадии восстановления волос. Из блонда перешла ,в свой русый средний тон. Стараюсь не сушить феном почти,не применять утюжок. Два месяца пропила витамины для волос(биотин в капсулах,фирмы солгар). Ещё осталось пропить месяц. После мытья волос втираю в кожу головы витамин группы В, никотиновую кислоту. Для стимуляции кровообращения. В шампуни и маски добавила пиридоксин,и цианокобаламин. Это тоже витамины доя волос. Продаются в аптеке в ампулах. По одной ампуле раствора на тубу с шампунем. Добавили,встряхнули хорошенько,и всё. Стараюсь,не мучать волосы заколками для волос. Каждый вечер расчёсываю волосы в разных направлениях,опрокинув голову вниз минут 5-10. Купила укрепляющее средство для волос с розмарином,фирмы Веледа. Выглядит как водичка,не жирнит корни. Её нужно втирать ежедневно в кожу головы,утром и вечером,не требует смывания. Ну и ешьте продукты, богатые биотином.

Анна
#5
Гость

лол, у меня НЕ от блондинистой краски так же отвалились

И что Вы делаете ? Как восстанавливаете ? У Вас давно это?

Гость
#6
Анна

И что Вы делаете ? Как восстанавливаете ? У Вас давно это?

ничего. только время поможет, пока не крашу, пусть растут. ну разве фасоли, мяса в рационе побольше. я вообще недавно прочитала, что крашеные один раз волосы второй раз красить нельзя - они будут ломаться. тут кому как повезет - у кого-то от природы конский хвост, хоть что с ними делай - выглядят нормально

Наталья
#7

мне у lundneilona нравится продукция - маски, шампуни,результат после них впечатляющий

Гость
#8

Маска доктор реконструкция от Иноар запечатывает повреждения, делает волосы по ощущениям более плотными и крепкими и шампунь для химически поврежденных волосAbsolut Day Moist .

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: