Гость
Статьи
Растяжка цвета по …

Растяжка цвета по длине

Хочется красивый цвет ,но хожу уже год с так себе цветом волос .Нет может он и хороший,но я хочу другого результата .Каждый раз плачу немаленькие деньги в салоне,а все равно не то .Бежевым блондом не назову этот цвет,так как он больше в рыжину уходит .Что -то непонятное в общем . Хочется сделать растяжку цвета ,но с концами без желтизны ,как сейчас модно .Есть даже на примете салон один ,работы просто шикарные ,результат очень натуральный выходит у девушек ,но цены наверное от 6 тыс минимум ,да и смотрю все девушки с такими густыми волосами к ним приходят ,стыдно со своими тонкими туда идти .. Но а с другой стороны ,если сделать растяжку не нужно же каждый месяц красить корни ,а просто раз в 3 - 4 месяца посещать салон .То по цене то на то и выходит в принципе .Что думаете на счет этого?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сделала растяжку на короткие волосы, 7 тысяч отдала, полгода буду ходить, потом обновлю. Очень крутая штука. Пользуюсь шампунями нейтрализаторами желтизны, фиолетового цвета, и ни каких проблем не знаю) очень круто

H
#2

Думаю,что на хрена это все делать когда можно отрастить свой цвет и не парится??

Гость
#3

Автор, прошу скажите что за салон! Город - Москва? Пожалуйста! никак не могу найти нормального мастера. Прошу, скажите.

Гость
#4
Гость

Автор, прошу скажите что за салон! Город - Москва? Пожалуйста! никак не могу найти нормального мастера. Прошу, скажите.

Я не из России ,увы не смогу Вам подсказать. Но посмотрите если интересно ,тащусь от их работ .https://www.instagram.com/barlyhair/?hl=ru

Гость
#5
H

Думаю,что на хрена это все делать когда можно отрастить свой цвет и не парится??

Свой надоел ,да и блонд идет мне .

Гость
#6
Гость

Автор, прошу скажите что за салон! Город - Москва? Пожалуйста! никак не могу найти нормального мастера. Прошу, скажите.

А с Москвы посмотрите мастера Виктор Гончаренко .Тоже нравятся его работы .

Алиса
#7

Посмотрите Олесю Агапову, она из Новокузнецка,но частенько бывает в Москве и работает периодически там. Супер мастер, и цены у нее приемлемые.

Гость
#8

Я за холодным цветом не гонюсь. Раз в год делаю милирование - назовем его так, с плавной растяжкой от корня, хорошими материалами у дорогого мастера, потом покупаю 3 цвета хорошей краски (нейтральный, жемчужный и пепел) и тонирую в течении года волосы на низком оксиде, когда просто растяну краску на см 7 от корня, когда по всей длине, ну и шампунь тонирующий иногда. Вот и сейчас, у меня концы светлые, основная длина с плавным переходом на тона два темнее, на днях схожу к мастеру сделаю пряди от корня.
Если вы хотите именно холодный блонд, то не думаю, что редкие походы к мастеру, помогут вам держать цвет, если согласны на беж/медовый беж, то можно в интернете найти формулу и тонироваться самой, посещая мастера раз в пол года - год.

Гость
#9

ДЕВОЧКИ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Посмотрела быстро, ребенка уложу - изучу внимательнее.
Спасибо!

#10

Профессиональная косметика VG Professional VG Professional - это профессиональная линейка средств по уходу за волосами и кожей головы(шампуни,масла,маски для волос,мицеллярная вода) высокого качества, созданная на основе натуральных компонентов с добавлением современных рецептур. • Для создания продукции применяются новейшие формулы и разработки, не допускающие использование в составе косметики продукты, угнетающих и замедляющих естественные процессы регенерации кожи. • VG Professional создается в России. Все подробности в нашей группе https://vk.com/vg_professional

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: