Гость
Статьи
как отросшую челку …

как отросшую челку убирать назад?

моя челка до подбородка, и я не знаю, как девушки, что ходят с ещё короче челкой, проскойно концу них держится, как и остьные волосы. моя же лезет на лицо, как из ужастика и как я только не пыталась ей придать форму. я мечтаю просо расчесать волосы и выйти на улицу, а вместо этого, она лезет на лицо. скажите, как сделать, чтобы она слилась с обычпыми волосами, а не отдельнаиз часть, как раньше, только уже длинная?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

попробуйте после мытья и на ночь закалывать куда-нибудь назад ее )

Гость
#2
Юлия

попробуйте после мытья и на ночь закалывать куда-нибудь назад ее )

всегда так делаю. только убираю заколку, как эти паклы, уже не на лицо, а просто свисают сосульками.

Гость
#3

Кончики чёлки профилировать,крупным круглым брашингом высушить вперёд и откинуть назад,ляжет по бокам.Может ниспадать на фейс она и будет но смотрится это благородно красиво.Примерно как у Фандеры в фильме "Про любоff".Или закалывать по разному можно

Маша и медведи ахают соседей
#4

за уши

Маша и медведи ахают соседей
#5

еще можно заколоть ее на бок под волосы

#6

Профессиональная косметика VG Professional VG Professional - это профессиональная линейка средств по уходу за волосами и кожей головы(шампуни для разных типов волос,масла,маски для волос,мицеллярная вода) высокого качества, созданная на основе натуральных компонентов с добавлением современных рецептур. • Для создания продукции применяются новейшие формулы и разработки, не допускающие использование в составе косметики продукты, угнетающих и замедляющих естественные процессы регенерации кожи. • VG Professional создается в России. Все подробности в нашей группе https://vk.com/vg_professiona

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: