Гость
Статьи
Биозавивка волнами, …

Биозавивка волнами, делать ли?

Отрастила свои волосы до лопаток, но они лежат как попало. Хочу сделать биозавивку крупную. Кто делал стоит ли? Сколько держалась?
Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
я делала. воняет до блевоты, не преувеличиваю
Гость
#2
Ха-ха, теперь химическая завивка называетсай БИО?! Ну дочего же сильны на развод.
Гость
#3
Еле волосы отрастила и опять херачить их собралась завивкой... До чего дурные бабы все таки.
.
#4
я бы не делала
Гость
#5
я делала карвинг. не рекомендую. волосы, кстати, не сильно испортились, но ни о каких локонах и речи нет. на голове просто воронье гнездо.
Гость
#6
Не делайте, будете жалеть, они не будут лежать, только с помощью диффузора и то мятая посятая волосня, ничего красивого как после укладки-спалите воло ы, даже биозавивка мосса -огромная лотерея и подходящих волос для нее нп более 10 процентов
Гость
#7
фигня полная, био ничем не отличается от обычной, волосы так же портятся. Крупные локоны не получатся, т.к. делается все равно на коклюшки. Хороший вид месяца 3 держится, потом уже черти что. Ну и волосы как мочалка стали-отращивала и состригала все постепенно.
Гость
#8
Био завивку собрались делать? Вы совсем того? Сейчас не 2005 когда эта разводка появилась и много без волос после нее остался, а 2017!! Уже никто биозавивку не делает!! Вылезет пол головы волос и ничем не остановите! Ничего БИО там нет, а сплошное хрен знает что!!
Форум: Волосы
Всего: 12 546 тем
Новые темы за неделю: 17 тем
Популярные темы за неделю: 3 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова