Гость
Статьи
Кто красится хной в …

Кто красится хной в темные цвета?

Здравствуйте. Девочки, кто-нибудь красится хной? Интересуют темные цвета, но не черный. Речь, естественно, не идет о хне за 100 руб из ближайшего магазина, вопрос о хне, которую привозят из Индии и других восточных стран.
Кто красится - как вам, нравится? Как волосы, лучше стали, плотнее, более блестящими? Как вам хна по сравнению с краской для волос? Какие недостатки?
В общем, поделитесь впечатлениями именно об окрашивании (бесцветная хна для укрепления не интересует). Спасибо.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
gt
#1

норм, я беру у Лаш коричневую, и ещё у мастерицы на Ярмарке заказываю, длину часто красить нельзя- сушит, пока цвет не вымылся только у корней, плюс увлажняющие шампунь и кондиционер, волосы блестючие, но я русо-коричнево-каштановая от природы

Автор
#2
gt

норм, я беру у Лаш коричневую, и ещё у мастерицы на Ярмарке заказываю, длину часто красить нельзя- сушит, пока цвет не вымылся только у корней, плюс увлажняющие шампунь и кондиционер, волосы блестючие, но я русо-коричнево-каштановая от природы

А цвет быстро вымывается? Когда вымывается, в рыжину не уходит?

gt
#3
Автор

А цвет быстро вымывается? Когда вымывается, в рыжину не уходит?

конечно уходит, но не в ядрёную, оттенок + светлее цвет, вымывается не быстро (но и вы должны знать, что окончательно хну только срезать, с волос она не уйдёт полностью никогда, вдруг не понравится)

Автор
#4
gt

конечно уходит, но не в ядрёную, оттенок + светлее цвет, вымывается не быстро (но и вы должны знать, что окончательно хну только срезать, с волос она не уйдёт полностью никогда, вдруг не понравится)

Да, что не уйдет знаю. Спасибо за ответ. Я не хочу, чтобы была рыжина, хочется холодный темный цвет, шоколад или около того, вот не знаю стоит ли экспериментировать с хной или как обычно краситься краской

лев
#5

обязательно переходите на хну, тк все краски это яд для кожи головы

Bluehurt
#6

С хной не будет холодного цвета. Точно. От рыжины никуда не денетесь. Ну, и ее потом только срезать.