Гость
Статьи
волосы растут медленно

волосы растут медленно

волосы растут медленно. были по плечи в 2014 году и только вот сейчас более менее длина. ну не могу привести их в порядок у них ужасный вид, посоветуйте реальные средства, что бы не путались и были гладкими увлажненые. всем спасибо

19 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

ночную маску lundenilona попробуйте, волосы после нее как после ламинирования, еще эликсир можно, после него волосы хорошо растут

Гость
#2

Волосы хорошо растут в косе. Заплетайте не туго. Смысл косы не только в красоте и удобстве, главное - волосы в косе сохраняются лучше, меньше механического воздействия, пыли, радиации и пр. чем на распущенные и трущиеся по полиэстру.
Плюс маски, как выше советуют, и хороший кондиционер - после каждого мытья.

Гость
#3

Это у вас ковёр на стене? Была уверена, что их уже ни у кого нет :)
Я думала вы на пол легли, лицом вниз и вас сфотали сверху.

Гость
#4

ну тут только один совет. Сделать ровный срез по ту самую короткую прядь слева. Иначе убого выглядит. И начинать ухаживать. После мытья бальзам плюс несмывашка. Сразу вид другой станет. Витаминки пропить курсами. В корни повтирать ампулы (только не масло)

Гость
#5

Никотиновая кислота. В месяц вырастет 3-4 см. Если не сможете пить, то мажьте волосы, прдварительно отскрабив кожу головы от силиконов. Купите шампунь без силиконов.

#6
Гость

Это у вас ковёр на стене? Была уверена, что их уже ни у кого нет :)
Я думала вы на пол легли, лицом вниз и вас сфотали сверху.

к сожалению да живём не богато, зато своё жильё, а от ковара реально теплее

#7
Гость

Никотиновая кислота. В месяц вырастет 3-4 см. Если не сможете пить, то мажьте волосы, прдварительно отскрабив кожу головы от силиконов. Купите шампунь без силиконов.

да я пью Никитинку. только толку пока мало

Гость
#8

[quote="ДЖУЛИЯ" message_id="62427357"]к сожалению да живём не богато, зато своё жильё, а от ковара реально теплееГостьЭто у вас ковёр на стене? Была уверена, что их уже ни у кого нет :)
Я думала вы на пол легли, лицом вниз и вас сфотали сверху

Нет нет, я не в осуждение. Просто ковры очень критиковали совсем недавно, прямо высмеивали. Ну и все кинулись делать "евроремонты" (слово смешное), а ковры исчезли. Мне лично нравится, и действительно тепло, особенно если спать у стенки, да ещё наружной (как было у меня), то без ковра - никак.

Гость
#9
Гость

Волосы хорошо растут в косе. Заплетайте не туго. Смысл косы не только в красоте и удобстве, главное - волосы в косе сохраняются лучше, меньше механического воздействия, пыли, радиации и пр. чем на распущенные и трущиеся по полиэстру.
Плюс маски, как выше советуют, и хороший кондиционер - после каждого мытья.

это точно!!! отращиваю волосы - заплетая косы! две , одну, по разному!

#10

Последнее что покупала, это шампунь из проф косметики, это (Gorchicatron professional. ) купила по совету знакомой. очень довольна. волосы заметно стали выглядеть лучше (у меня секлись и сыпались). брала со скидкой в сети салонов Биолюкс. поверьте стоит того. у меня волосы ужасно тонкие. очень заметно укрепились и вид стал отличный. не топорщатся, не кучерявятся. как эффект ламинирования прям))) уже два месяца как купила. результат заметила через два применения. использую два раза в неделю. совсем по чуть чуть))) и главное не выпадают)) планирую купить еще потом. и рост очень быстрый стал. витамины еще попейте

Роза
#11

Мойте голову шампунем Виши Деркос Неоженик,который продается только в аптеке. Дает рост новых волос, волосы здоровые и крепкие,блестящие.Реально ускоряется рост волос. Можно для частого мытья,волосы очень послушные,гладенькие.После нанесения нужно выдержать 2 минуты для воздействия и смыть

#12

Масло бей, масло листьев усьмы, масло жира кобры для роста - огонь) Только если брать усьму, надо смотреть, чтобы масло было обязательно из листьев, а не из семян

Солнечная
#13

Я бы посоветовала пользоваться проф средствами. Купите хорошую профессиональную питательную маску для волос, есть и не сильно дорогие. Волосы будут блестеть, будут мягкие, гладкие и легко расчесываться. Визуально волосы будут выглядеть лучше. Еще бы посоветовала Вам подстричь сеченые концы, не обязательно по ту короткую прядь слева (как кто-то здесь посоветовал). Волосы будут выглядеть ухоженными. Начните ухаживать так же изнутри, пейте витамины, ешьте больше полезных продуктов.

Юлия
#14

Вам массаж головы нужно делать, пробуждать луковицы и соль втирать. 2-3 раза в неделю маску ультра увлажняющую о лошадиной силы для волос на аминокислотах зародышей овса и катионных полимерах используйте, она вашим волосам и блеска придаст и волосы мягкие и ухоженные будут.

Алла
#15

необходимо регулярно массажировать кожу головы, делать маску с красным перцем от хорс форс минут 20 держать. Различные пилинги (например добавить в шампунь немного соли и массажными движениями обработать кожу и потом смыть теплой водой). Реаниматор сывороточный использовать после мытья.

#16

Могу посоветовать шампунь с коллагеном и овсяными пав хорс форс, он укрпеляет и стимулирует рост волос. Приводит волосы в порядок, и блестят они хорошо.

Елена
#17

Подпитайте волосы изнутри, витаминами и подберите хороший уход: шампунь ,маску, ампулы, масло. Еще неплохо было бы сделать восстанавливающие процедуры для волос, например "ботокс" - волосы и выглядеть лучше будут и восстановятся.

Елена
#18
Елена

Подпитайте волосы изнутри, витаминами и подберите хороший уход: шампунь ,маску, ампулы, масло. Еще неплохо было бы сделать восстанавливающие процедуры для волос, например "ботокс" - волосы и выглядеть лучше будут и восстановятся.

Сейчас, конечно, много разных процедур по восстановлению, но нужно, чтобы состав был хороший. В идеале, конечно, чтобы содержался кератин и коллаген. Хорошо, если в состав входит аргановое масло. Вообщем ,важно выбрать качественное средство и, конечно, хорошего мастера.

Kelkes
#20

Ботокс для волос укрепит волосы и восстановит волосы, простимулирет рост. Я брала для себя БОТОКС ДЛЯ ВОЛОС MAGIC EFECTO BOTOX от Tahe, очень хороший состав и качество у них, нашла в wow-beauty, всего 4 процедуры нужно сделать. Но делать лучше все-таки в салоне, самостоятельно вряд ли получится. Зато это самое эффективное что есть на сегодня и время и нервы сбережете, а главное результат получите.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: