Гость
Статьи
Хочу, чтобы …

Хочу, чтобы мелированные волосы потускнели!

Девочки, кто знает, помгите советом! Сделала прикорневое мелирование 3 раз. Пришла домой, когда увидела расплакалась. Раньше мне делали частое тонкое мелирование, на этот раз мне сделали прикорневое толстое мелирование (хотя я сказала, что нужно тонкое), мне абсолютно не нравится, выглядит как зебра. Что то исправлять опять с химией боюсь. Свои волосы у меня светло-русые, и я хочу, чтобы мои мелированные волосы потускнели, как можно скорей, чтобы стали почти как русые, и блеска не было. Может кто-нибудь даст советы? Я думаю исполизовать касторовое масло или черный хлеб, но боюсь, что волосы могут быть блестящие от этого, а мне блеск совсем не нужен. И еще, мне делали с 6% оксида, держали недолго, навредило ли это моим волосам, ведь раньше делали всего 3 %? Я совсем не разбираюсь в этом, помогите пожалуйста!

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня тоже как-то накрасили так, что страх и ужас. Попадаются такие мастера криворукие. На следующий день побежала в другую парикмахерскую исправлять, выходить на "правильное" мелирование через колорирование, то, что лишнее осветлили, закрысили пряди и все остальное русым под натуральный, светлым тоже подровняли где надо. Да, конечно, трата денег, но куда деваться. Вторая парикмахер даже удивилась - где это вам так напортачили, кошмар! Исправила. Не бойтесь, просто ищите нормального мастера, все вам сделают как надо. А если хотите - вообще можете сплошным цветом закрасить. Блеск быстро сойдет после мытья головы, если не поддерживать специальными средствами.

Гость058
#2
Гость

Меня тоже как-то накрасили так, что страх и ужас. Попадаются такие мастера криворукие. На следующий день побежала в другую парикмахерскую исправлять, выходить на "правильное" мелирование через колорирование, то, что лишнее осветлили, закрысили пряди и все остальное русым под натуральный, светлым тоже подровняли где надо. Да, конечно, трата денег, но куда деваться. Вторая парикмахер даже удивилась - где это вам так напортачили, кошмар! Исправила. Не бойтесь, просто ищите нормального мастера, все вам сделают как надо. А если хотите - вообще можете сплошным цветом закрасить. Блеск быстро сойдет после мытья головы, если не поддерживать специальными средствами.

Спасибо большое! Я просто боюсь, что волосы будут выпадать и ломаться после этого(
Так то мне нравится мелированные потускневшие волосы, как на мне смотрятся. Вот и думаю может так лучше, а через 2 месяца уже пойти и исправить. Хочу не просто блеск убрать, а чтобы вот эти блондинистые волосы почти русыми стали, чтобы зебра не выделялась.

Гость
#3

Кефир 2,5процента на 10 часов по времени 1-2 раза и все уйдет 1 литра вполне хватает

Гость058
#4
Гость

Кефир 2,5процента на 10 часов по времени 1-2 раза и все уйдет 1 литра вполне хватает

срасибо большое,а с волосами все нормально будет. Они от этого не выпадут.

#5

Девушка! Купите бальзам с тонирующим эффектом! Коллистар например в любом Летуале ! Я себе так исправила неудачное мелирование. Кистью прям не поивсем волосам а от корней растяните если не хотите полностью закашивать в салоне

Злая петербурженка
#6

волосы выпадают от химической краски. и от медирования которое кстати сильнее краски портит волосы. чем вы такие все вумные-то......

кефир наоборот немножко увлажнит и сделает жирными

у вас же задача была СНЯТЬ цвет я вам подсказала как.

Гость
#7
Злая петербурженка

волосы выпадают от химической краски. и от медирования которое кстати сильнее краски портит волосы. чем вы такие все вумные-то......
кефир наоборот немножко увлажнит и сделает жирными
у вас же задача была СНЯТЬ цвет я вам подсказала как.

спасибо вам! Большое спасибо!

Анастасия
#8

Может быть поздно уже писать комент, мне делала вчера мелирование подруга, сверху затонировали краской капус 9.21 и корни получились красивого цвета. А еще чтобы сгладить переход в салонах делают покраску корней под ваш натуральный цвет, например 7 тоном, например 7.1 если пепельные волосы. Подержали минут 20 на корнях с 1.5 или 3 % оксидом и немного расчесткой вниз прочешите, оставьте немного и смывайте. Будет плавный переход

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема