Гость
Статьи
Длинные волосы.

Длинные волосы.

Как поддерживать длинные волосы, чтоб они по мере отрастания не секлись? Длинные волосы-это моё, и очень красиво. Как я люблю длинные волосы! Хочу отрастить до пояса. Может и ниже, если хватит у меня терпение. Сколько читала я отзывы про ЛС, что он ускоряет рост волос? Неужели правда? И ещё вопрос. Какой из шампуней лучше: Мэджик Гланс, или Керастаз? Заранее спасибо за ответы, на мои вопросы.

Лаванда.
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У любого нормального парикмахера спросите про лс вашу хваленую, и вам скажут, что это г.. редкое. Из шампуней лучше тот, что подходит именно вам.

Гость
#2

Нерафинир кокосовое масло. Все же знают, что оно классное

Гость
#3

Никакая косметика не поможет если убивать волосы феном и плойкой всякими. Это главное. Ещё лучше не красить. И не ведитесь на всякие лечения в парикмахерских в результате только портят волосы хотя сначала кажется что наоборот.

Лаванда.
#4
Гость

Никакая косметика не поможет если убивать волосы феном и плойкой всякими. Это главное. Ещё лучше не красить. И не ведитесь на всякие лечения в парикмахерских в результате только портят волосы хотя сначала кажется что наоборот.

Я не крашу волосы. Всего лишь несколько раз, было такое в моей жизни. Утюжком я не выпрямляю волосы, знаю, что он портит волосы. Феном не сушу, сами естесственном образом они высыхают.

Гость
#5
Гость

Никакая косметика не поможет если убивать волосы феном и плойкой всякими. Это главное. Ещё лучше не красить. И не ведитесь на всякие лечения в парикмахерских в результате только портят волосы хотя сначала кажется что наоборот.

Я постоянно пользуюсь феном, крашу волосы уже лет 10, последние 2 года в блонд, и волосы в отличном состоянии, потому что уход правильно подобран. А чтобы волосы не убивались от фенов и утюжков, уже давно придумали термозащитные средства.

Гость
#6

стригусь раз в полгода горячими ножницами. Мастер с золотыми руками! Так меня никогда никто не стриг как она. Раньше половина волос были как солома, светлели по тону, ломкие и сеченые, хотя волосы длинные (до лопаток) и их очень много. Теперь стригусь только у нее. Шампунь Reweu японский, не помню как пишется. Расческа Wet. Не сушу и не выпрямляю.

Елена
#8
Гость

Я постоянно пользуюсь феном, крашу волосы уже лет 10, последние 2 года в блонд, и волосы в отличном состоянии, потому что уход правильно подобран. А чтобы волосы не убивались от фенов и утюжков, уже давно придумали термозащитные средства.

Да, состояние волос в основном зависит от того, что мы едем и как ухаживаем за волосами.

Елена
#9

я после того как перешла на профессиональные средства для волос, мои волосы стали более здоровые и ухоженные, плюс принимаю два раза в год курсами витамины. Из средств нравится Tahe испанская проф. косметика для волос. И по составу хорошие, и эффект уходовые выраженный. Покупаю в wow-beauty у оф. представителя.

#11

Чтоб не секлись? Так ведь есть специальные средства ivory, которые избавляют волосы от такой неприятности..вроде даже укрепляют, но я когда покупала, мне не понравились они. Ощущения какие-то не те, что ожидала

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: