Что эффектней от выпадения: горчица+хна или только горчица?
Не мало статей вычитала, что волосы хорошо промывать горчицей, хороший эффект. А если к горчице еще добавить хну? Мне нужно в первую очередь чтоб не выпадали волосы, но еще, конечно, чтоб были и красивыми. Как вы думаете лучше будет эффект горчица+хна или только горчица? Хочется не маску,а просто развести водой нанести на корни, помассировать, распределить по всей длине и смыть
Кристина
21 ответ
Последний —
Перейти
Гость
Столько прекрасных средств и от выпадения и для красоты. А село все верит в "бабкины рецепты".
Просто мыть горчицей - не поможет .А маска да ,не плохая .
А так то ,купите капсиол в аптеке .
А так то ,купите капсиол в аптеке .
Гость
промывала травами - эффектт был!
Гость
перестаньте сжигать их своими красками и сразу перестанут выпадать
А что же "не село " не расскажет о "прекрасных средствах и от выпадения и для красоты"?
Хотела написать про чудные свойства хны и о своем опыте, да вот, прочитав про село, не буду.
Хотела написать про чудные свойства хны и о своем опыте, да вот, прочитав про село, не буду.
Гость
Хна только портит волосы. Маски с горчицей хороши. Можно ещё желатиновые маски делать. Или втирать перед мытьем в корни волос настойку перца стручкового красного жгучего.
Гость
Хна портит волосы?😳 . У меня после масок с хной 1) волосы перестают выпадать 2) обретают здоровый блеск и шелковистость. К сожалению, в моем селе хну не купить. Придётся заказывать из России
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Я натуральная блондинка, и даже от бесцветный хны у меня изменялся цвет, мне это не нравится. Видимо она только для темных волос.
Гость
Многим хна сушит волосы, не говоря уже о горчице. Пейте витамины курсами, нормально питайтесь, все проблемы идут изнутри.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Так у многих волосы жирные и подсушить их не так уж плохо. Кстати краски тоже сушат и при этом не избавляют от перхоти
Гость
Прямо так все пишут Какой ужас сушит. А сами при этом сушат феном, красят, тянут утяжками и это менее вредно по их мнению. А уж эти дорогостоящие средства, куча бабла втюхаешь и, как мёртвому припарка.
Гость
Только хну с горчицей конечно не мешают. Или хна или горчица.
я с горчицей только одно средство знаю, которое действует реально. это шампунь из серии Горчицатрон, с абиссинской горчицей. волосы отлично подлечивает. еще маска классная из этой же серии. она очень хорошо стимулирует волосяные луковицы. у меня волосы сто лет не росли, а сейчас отрастают хоть понемногу
На сколько я знаю, с горчицей надо делать маски, а просто мыть с ней голову, не поможет. И вообще, с ней надо быть очень аккуратной, т.к. она может сжечь кожу голову. Попробуйте лучше от выпадения волос ультра укрепляющую маску хорс форс из аптеки.
Гость
Очень сложно угадать степень свежести горчицы ,отсюда и сила ее действия. Горчица обладает сильным раздражающим действием, а для чувствительной кожи -это катастрофа,так как сжигает верхний слой кожи(отсюда сразу перхоть) и самое опасное - повреждает волосяные луковицы.Отваливается травмированный волосок,а если действие было продолжительным,то и сама луковица может закрыться из-за травматического рубца. Появление нового волоска очень проблематично. Так рисковать я не стану, кожа головы очень капризная,она не прощает всяких экспериментов. Даже если нет мгновенной реакции,значит - будет позже. Я после мытья отжимаю волосы полотенцем и на кожу головы и на волосы наношу Виши Денси-солюшн уплотняющий бальзам,массирую,смываю,повторяю еще раз для усиления действия на корни волос. Бальзам работает и на кожу головы, и на волосы : успокаивает,питает,увлажняет.Волосы здоровые,блестящие.обьемные.
Яна
Если вы блондинка и тем более у вас сухие волосы то эти методы не рекомендую. Лучше витамины попейте и маску от лошадиной силы ультра укрепляющая против выпадения волос с вытяжкой из гибискуса и серицином делайте.
Галина
А мне маска с красным перцем от хорс форс помогла от выпадения, она еще и рост новых волос стимулирует.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Ты хоть куда нибудь со своим Виши не залезла?
От выпадения мне отлично помогла маска с вытяжкой из гибискуса и серицина хорс форс..
Форум: Волосы
Всего: 59 176 тем
Новые темы за 3 дня: 28 тем
- Маска1 ответ
- Волосы, эх1 ответ
- Уход за пушистыми волосами2 ответа
- Что будет если помыть голову просроченным шампунем?7 ответов
- Как помыть парик?4 ответа
- Правда, что в германии больше шатенок и брюнеток, а блондинки в Латвии?11 ответов
- Взрастить длинные волосы парню, как?11 ответов
- Чем затонировать гарниер 740, чтобы был Лореаль 743?1 ответ
- Нормально ли это при нарушенных волосах2 ответа
- Как правильно одевать парик?7 ответов
Популярные темы за 3 дня: 11 тем
- отращиваем волосы) присоединяйтесь!))) - НОВАЯ ВЕТКА!127 713 ответов
- Похуделочки-590 235 ответов
- Правда, что в германии больше шатенок и брюнеток, а блондинки в Латвии?11 ответов
- Взрастить длинные волосы парню, как?11 ответов
- Что будет если помыть голову просроченным шампунем?7 ответов
- Как помыть парик?4 ответа
- Уход за пушистыми волосами2 ответа
- Чем затонировать гарниер 740, чтобы был Лореаль 743?1 ответ
- Волосы, эх1 ответ
- Маска1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема