Гость
Статьи
Шампунь+бальзам

Шампунь+бальзам

Как думаете, можно ли в шампунь добавить бальзам, если тот сильно сушит волосы? Пробовал кто нибудь? Что из этого вышло?

Бусёна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы отдала кому нибудь.. он вам просто не подходит, но однажды купила хороший шампунь тоже так сушил, добавила туда ложку оливкового масла и перемешала, получилось очень даже мне понравилось) Но у меня вообще сухие волосы, не знаю подойдет ли вам такой вариант, смотря какая бутылочка столько и добавьте масла. На 250мл чайная ложечка) но мне нормально.. вдруг вы зажирните.. может вам пол ложки надо.. не знаю.

Гость
#2

Что за бред? Не подошел шампунь - на помойку. Купите нормальный и не страдайте дурью.

Лажа
#3

Я никогда не мою 2в1.Потому что бальзам утяделяет волосы.Я мою только концы чтоб не путались.

Роза
#4

Зачем что-то выдумывать,если есть готовое средство для сухих волос, в котором уже стайлинговые компоненты для улучшения расчесывания. Купите в аптеке лечебный Виши Деркос шампунь-крем питательно восстанавливающий длоя сухих волос .В его составе масла,интенсивно питающие и оздоравливающие стержни волоса, и
аминокислоты,которые являются компонентами здоровых волос,так же плюс-без парабенов ,красителей и силикона,гипоаллергенно. Сохраняет блеск окрашенных волос. Кремообразная текстура легко распенивается и хорошо смывается,не утяжеляет волосы. Волосы струящиеся ,живые,хорошего обьема.

Света
#5

нет конечно, подберите профессиональный шампунь с маслами, маску и все будет с волосами хорошо.

Света
#7

плюс пользуюсь маской с аргановым маслом из этой же серии, она значительно улучшает состояние волос, если очень сухие волосы можно плюс масло арганы использовать.

Мурзик
#8

Смените шампунь он вам не подходит, я предпочитаю бессульфатные, они не так агрессивны для волос, у лошадиной силы есть шампунь с овсяными пав, не сушит, очень приятный и подходит на каждый день!

#9

Видать кожа головы у Вас и так сухая, а шампунь усугубил ситуацию. Отказывайтесь от него. Мне нравиться гиалуроновый шампунь с аргоновым маслом. Он бессульфатный, поэтому бережно относится к волосам. Мои волосы увлажнил, придал красивый блеск.

Светлана
#10

Просто смените шампунь) Очень рекомендую средства по уходу от INOAR. Это профессиональный бренд, у них есть косметика для домашнего ухода за волосами. Можно найти средства для любого типа волос. Я сейчас использую Curls - очень нравится!

Гость
#11
Роза

Зачем что-то выдумывать,если есть готовое средство для сухих волос, в котором уже стайлинговые компоненты для улучшения расчесывания. Купите в аптеке лечебный Виши Деркос шампунь-крем питательно восстанавливающий длоя сухих волос .В его составе масла,интенсивно питающие и оздоравливающие стержни волоса, и аминокислоты,которые являются компонентами здоровых волос,так же плюс-без парабенов ,красителей и силикона,гипоаллергенно. Сохраняет блеск окрашенных волос. Кремообразная текстура легко распенивается и хорошо смывается,не утяжеляет волосы. Волосы струящиеся ,живые,хорошего обьема.

Куда не заглянешь, везде вы со своим деркосом.

Елена
#12
Света

плюс пользуюсь маской с аргановым маслом из этой же серии, она значительно улучшает состояние волос, если очень сухие волосы можно плюс масло арганы использовать.

Я пользуюсь маской Tahe Gold? она как раз с аргановым маслом. Мне подходит идеально. Волосы действительно стали заметнее более здоровые и ухоженные.

Ольга
#13

Не) лучше смените шампунь - используйте итальянский натуральный шампунь Vegetable Beauty с экстрактом помидора, он и увлажняет волосы и укрепляет волосы, объем придает, блеск волосам и волосы с ним остаются дольше свежими!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: