Гость
Статьи
Шампунь бальзам и уход …

Шампунь бальзам и уход за окрашенными волосами

Посоветуйте пожалуйста хороший шампунь и бальзам или маску для окрашенных волос, осветляю и потом тонирую в золотисто-русый (свои черные), каким бы шампунем ни пользовалась быстро смывается краска, посоветуйте конкретные шампуни и маски пожалуйста ..чтобы цвет держался дольше и уход хороший был. Волосы густые но при этом сухие и ломкие от природы, от краски конечно портятся тоже.
Ещё пользуюсь различными маслами для волос и несмывашками, может они тоже вымывают цвет .. если и их посоветуете буду очень рада :) #волосы

13 ответов
Последний — Перейти
#1

У Horse force отличный шампунь для окрашенных и поврежденных волос, там в составе аргинин и ланолин, всё это ухаживает за волосами, укрепляет их. Беру этот шампунь постоянно, очень нравится.

Гость
#2
skorokhodkina

У Horse force отличный шампунь для окрашенных и поврежденных волос, там в составе аргинин и ланолин, всё это ухаживает за волосами, укрепляет их. Беру этот шампунь постоянно, очень нравится.

Спасибо за совет! А краска не вымывается ?

ксения
#3

так цвет и не будет держаться бесконечно, особенно на осветленных волосах.

Марта
#4
ксения

так цвет и не будет держаться бесконечно, особенно на осветленных волосах.

У меня такая же проблема, начинает все желтить.

ксения
#5
Марта

У меня такая же проблема, начинает все желтить.

можете в более темный тон краситься, он лучше держится.

alissa
#6

Брать уходы для окрашенных волос. Маска у меня без масел, на гиалуронке, шампунь для окрашенных.

Марта
#7
alissa

Брать уходы для окрашенных волос. Маска у меня без масел, на гиалуронке, шампунь для окрашенных.

Какой именно шампунь? Как по мне, они все одинаково моют.

alissa
#8
Марта

Какой именно шампунь? Как по мне, они все одинаково моют.

Не сказала бы, у лошадиной силы отличный для окрашенных волос, прям заметно дольше с ним сохраняется приятный оттенок.

Марта
#9
alissa

Не сказала бы, у лошадиной силы отличный для окрашенных волос, прям заметно дольше с ним сохраняется приятный оттенок.

Не слышала про такой.

alissa
#10
Марта

Не слышала про такой.

Так в поисковике наберите, он во многих магазинах есть и отзывов полно.

#11

Шампунь и спрей Mona premium.Пользуюсь давно,очень нравится.Хорошо восстанавливает волосы.Укрепляет их.Сама крашусь часто из-за седины и не сказала бы что краска быстро смывается.

Гость
#12
Раиса

Шампунь и спрей Mona premium.Пользуюсь давно,очень нравится.Хорошо восстанавливает волосы.Укрепляет их.Сама крашусь часто из-за седины и не сказала бы что краска быстро смывается.

Спасибо!!)

Полина
#13

Если вы темная, осветлились и тонировались, то, к сожалению, краска будет быстрее вымываться, чем обычно. У самой такая же беда ( Но я себе подобрала шампунь Senjal от Kleral, он цвет поддерживает. И, главное, сохраняет здоровье волос. Посмотрите в интернет-магазине Илвизо, там они продаются.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: