Гость
Статьи
Мужики,вам важны?

Мужики,вам важны?

Длинные волосы у женщины?

Рапунцель
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да

Насилий Лизюкович
#2

Нет. Любимая стрижка - пикси. При миньете лучше всё видно.

Гость
#3

Мне важны

Гость
#4

Одно из важных отребутов красоты!!

#5

Конечно! Короткие стрижки не всем идут...

Гость
#6

Мне нет. Что за стереотип? Девушка с короткой стрижкой может быть намного красивее и сексуальнее девушки с длинными волосами. Дело вовсе не в волосах.

Гость
#7

это индивидуально, когда с женой познакомился у нее очень короткая была - ей очень шло, сейчас у нее до середины спины - вообще офигенно. у дочки до попы - обалденно. но дорого. здоровые волосы вообще дорого, а длинные здоровые очень дорого. но это того стоит.

Гость
#8

Это смотря где.

Рапунцель
#9
Гость

это индивидуально, когда с женой познакомился у нее очень короткая была - ей очень шло, сейчас у нее до середины спины - вообще офигенно. у дочки до попы - обалденно. но дорого. здоровые волосы вообще дорого, а длинные здоровые очень дорого. но это того стоит.

Да,вложений порядочно,а если крашенные,то еще больше

Рапунцель
#10
Гость

Это смотря где.

Ванан ваганыч,на голове,канешна

Рапунцель
#11
Гость

Одно из важных отребутов красоты!!

Атрибутов🤣

Гость
#12
Рапунцель

Ванан ваганыч,на голове,канешна

Ну на голове они должны быть

Рапунцель
#13
Гость

Мне нет. Что за стереотип? Девушка с короткой стрижкой может быть намного красивее и сексуальнее девушки с длинными волосами. Дело вовсе не в волосах.

Так я и не утверждаю,а спрашиваю.часто слышала мнения от м,что волосы, как минимум, до плеч должны быть у ж

#14
Кот Бегемот

Конечно! Короткие стрижки не всем идут...

Ключевая фраза - "не всем идут". Значит есть те, кому идут.
И еще, понятие длины очень относительно. Одно дело волосы до плеч, другое - до попы. Еще и возраст важен. Если женщина взрослая, волосы до попы, могут не гармонично смотреться, даже если они красивые.

Рапунцель
#15
Гость

Ну на голове они должны быть

Какой длины?

Рапунцель
#16
Культурный Басмач

Ключевая фраза - "не всем идут". Значит есть те, кому идут.
И еще, понятие длины очень относительно. Одно дело волосы до плеч, другое - до попы. Еще и возраст важен. Если женщина взрослая, волосы до попы, могут не гармонично смотреться, даже если они красивые.

Могут,но я видела с шикарной косой женщину 50+,ей невероятно шло

Гость
#17

Да, в них кончать прикольно

#18
Рапунцель

Могут,но я видела с шикарной косой женщину 50+,ей невероятно шло

Вы же понимаете, что я говорю только от своего лица и не могу претендовать на истину. Для меня, волосы до попы у взрослой женщины, примерно тоже самое, что и мини юбка.
ИМХО!

Рапунцель
#19
Гость

Да, в них кончать прикольно

Мужики некоторые удивительно все опошлят и обгадят

Рапунцель
#20
Культурный Басмач

Вы же понимаете, что я говорю только от своего лица и не могу претендовать на истину. Для меня, волосы до попы у взрослой женщины, примерно тоже самое, что и мини юбка.
ИМХО!

А взрослая это какого возраста у вас? некоторые раньше считали,что к 30 надо уже обстричься под ежика

Гость
#21
Рапунцель

Какой длины?

Любой. Главное что бы их видно было.

Рапунцель
#22
Гость

Любой. Главное что бы их видно было.

Какой ты лояльный

#23

Нет.

#24
Рапунцель

А взрослая это какого возраста у вас? некоторые раньше считали,что к 30 надо уже обстричься под ежика

Я бы сказал так...когда окружающие (незнакомые женщины), начинают называть девушку женщиной. Тоже, относительное понятие.

Гость
#25

Мешают в сексе

Гость
#26

Однозначно, уход для волос сам хожу покупаю жене, только в аптеке и самое дорогое, идёт когда в парикмахерскую, может не требую, но очень убедительно прошу не трогать длину, хотя догадываюсь какой это геморрой, но длинные волосы это красиво.

Гость
#27
Гость

Однозначно, уход для волос сам хожу покупаю жене, только в аптеке и самое дорогое, идёт когда в парикмахерскую, может не требую, но очень убедительно прошу не трогать длину, хотя догадываюсь какой это геморрой, но длинные волосы это красиво.

по любасу они секущиеся кончики подрезают. тут главное не допустить момента, когда они под эту тему подрезают больше чем секущиеся кончики :).

Гость
#28
Насилий Лизюкович

Нет. Любимая стрижка - пикси. При миньете лучше всё видно.

ещё один фантазёр

Гость
#29
Гость

Одно из важных отребутов красоты!!

особенно для безграмотных

Гость
#30
Рапунцель

А взрослая это какого возраста у вас? некоторые раньше считали,что к 30 надо уже обстричься под ежика

для ёжика надо иметь лицо Шарлиз Терон

Гость
#31
Гость

Однозначно, уход для волос сам хожу покупаю жене, только в аптеке и самое дорогое, идёт когда в парикмахерскую, может не требую, но очень убедительно прошу не трогать длину, хотя догадываюсь какой это геморрой, но длинные волосы это красиво.

стреотипно и примитивно

Гость
#32
Гость

стреотипно и примитивно

Побрейся наголо будет необычно и креативно

Гость
#33

Тама у нее маленкий зверек живеттт, очен кусаэтса. Потом я веся чешится!!!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: