Гость
Статьи
Самый лучший шампунь …

Самый лучший шампунь на ваш взгляд

Шампунь,после которой и на второй день волосы остаются шелковыми, "неразделенными"? #волосы

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Лучший шампунь тот, который желательно не мыло.

Гость
#2

Безсульфатный с бамбуком альтер эго Итали.

Гость
#3

Я мою ском овощей лука с морковкой добавляю натуральный мед и пару желтков, это лучший мой шампунь!

Гость
#4

Estel мне в последнее время не очень.
Пользуюсь несколько лет Wella Pro Series

Гость
#5

выбор индивидуальный, шампуни необходимо периодически менять.

Гость
#6

чистая линия экономный бюджетный вариант заменяет шампунь, пену, гель

Гость
#7
Гость

чистая линия экономный бюджетный вариант заменяет шампунь, пену, гель

качество улучшилось натуральнее

#8

Пробовала шампуни от очень дорогих до очень дешёвых, уже пол года как остановила свой выбор на мужском шампуне clear. Мне отлично подошёл, волосы жирнеют на 3 день.

Гость
#9

Тот что подходит, мне например eucerin. Помогла тебе крыса однозубая эта инфа?

Гость
#10

шампунь нужен для очищения кожи.
Убирает пыль, грязь, песок, перхоть
бальзамы, маски только несут пользу.

Гость
#11

у меня после многих на второй и на третий день волосы идеальные) Но стараюсь сильно не тратиться на шампунь, самый оптимальный для меня по качеству и цене это на овсяных ПАВ у horse force, пару лет уже его покупаю и периодически пользуюсь

Гость
#12

Kerasys , корейский шампунь

Гость
#13

Все дерь мовые,нет суперских.

Гость
#14

Никогда не понимала, как подбирать шампунь.

Гость
#15
Гость

выбор индивидуальный, шампуни необходимо периодически менять.

Согласна. Шампуни надо менять

Гость
#16

Все масс-маркет шампуни - гов.но.

Гость
#17

Более-менее нормальные, с хорошим составом, можно купить только в инет-магазинах.
И желательно заграничных.
И цена будет от 700 руб за флакон.

#18

Mona premium.Хорошо увлажняет и питает .

Michael's girl
#19

Tresemme Keratin Smooth (разглаживающий)

#20

Недавно открыла для себя бессульфатный шампунь от Спивакъ. Мою через 2 дня

Гость
#21

Avalon

Гость
#22

Кому-то один шампунь подходит, кому-то другой. Тут важно подобрать согласно вашим потребностям, типу волос, типу кожи головы. Очень хороший есть бренд - dewal, Они выпускают инструменты для парикмахеров и косметику для салонов красоты. Но можно и просто заказать с сайте косметику. Я пользуюсь серией repair - в восторге! Классная, с хорошим составом и не дорого!

#23

Для каждого индивидуально вообще, мне подходит очень хорошо голдвелл керасилк, он проф, заказываю, хватает прям надолго мне его, по карману сильно не бьет.

Елена
#24

Тут по типу волос подбирать нужно. Нет одного какого-то идеального средства. У меня волосы и кожа головы жирные, потому выбираю именно для этой проблемы. Из всех, что пробовала подошел шампунь Берестин. Он содержит в составе лечебный березовый деготь. За счет него снижается жирность. Волосы хорошо выглядят.

Анна
#25

Очень люблю шампуни Kleral, их много разных. Сейчас самый любимый из серии Milk, прям огонь. Итальянская косметика, отличное качество и классные цены, если покупать в магазине Илвизо

Мира
#26
Елена

Тут по типу волос подбирать нужно. Нет одного какого-то идеального средства. У меня волосы и кожа головы жирные, потому выбираю именно для этой проблемы. Из всех, что пробовала подошел шампунь Берестин. Он содержит в составе лечебный березовый деготь. За счет него снижается жирность. Волосы хорошо выглядят.

тоже им пользуюсь . Волосы жирные у корней, часто пачкаются. А Берестин всю эту сальность и убирает. Только он лечебный и нужно курсом пользоваться

#27

Only4Hair Repair один из лучший шампуней, которыми пользовалась. Покупаю уже вторую бутылочку. Нравиться, как стали выглядеть мои волосы, гладкие, послушные, ухоженные и блестящие. В одном шампуне есть все, что необходимо для здоровья и красоты волос – протеин, кератин и аминокислоты шелка.

Гость
#28
Елена

Тут по типу волос подбирать нужно. Нет одного какого-то идеального средства. У меня волосы и кожа головы жирные, потому выбираю именно для этой проблемы. Из всех, что пробовала подошел шампунь Берестин. Он содержит в составе лечебный березовый деготь. За счет него снижается жирность. Волосы хорошо выглядят.

Он только в интернет магазине?

Гость
#29
stella

Only4Hair Repair один из лучший шампуней, которыми пользовалась. Покупаю уже вторую бутылочку. Нравиться, как стали выглядеть мои волосы, гладкие, послушные, ухоженные и блестящие. В одном шампуне есть все, что необходимо для здоровья и красоты волос – протеин, кератин и аминокислоты шелка.

В каких магазинах он есть?