Гость
Статьи
Что делать, если плохо …

Что делать, если плохо осветлила волосы?

Проблема в том, что я решила сама осветлить волосы, но получилось очень криво, в одном месте светлее, чем в другом, да и покрасилась я потом в рыжий цвет, что мне делать с этим? Я вот думаю смывать краску кефиром, но не знаю что делать с кривым осветлением... Дорого ли будет стоить осветление на моих волосах, которые криво осветлены?

Юлия
12 ответов
Последний — Перейти
Смурф
#1

А в рыжий так было задумано потом покрасится? Сам рыжий также пятнами лежит? Либо в салон, к мастеру, либо возьмите более тёмный оттенок того же рыжего например.

#2

Кефиром ***

Гость
#4

Советую осветлиться в салоне, есть недорогие, везде красят одинаково, что дорогой, что просто парикмахерская (лучше 3% оксидом)

мира
#5

снова школота пишет...

Юлия
#6
Гость

Советую осветлиться в салоне, есть недорогие, везде красят одинаково, что дорогой, что просто парикмахерская (лучше 3% оксидом)

А сколько примерно стоит осветление, не подскажите? И не будет ли дороже из-за того, что я уже осветляла, но на некоторых местах более темные пятна.

Юлия
#7
Гость

Она уже с этим,,кефиром четвёртую тему создаёт.Уже и кефир протух.

Не понимаю о чем вы говорите, я на этом форуме впервые пишу

Юлия
#8
мира

снова школота пишет...

Ну, почти школота) Учусь в колледже на 3 курсе

Гость
#9
Юлия

А сколько примерно стоит осветление, не подскажите? И не будет ли дороже из-за того, что я уже осветляла, но на некоторых местах более темные пятна.

Везде по-разному. от 550 руб и выше, зависит от наглости мастера, советую эстель пудру и оксид 3% тоже естель, причем парикмахеры не любят на 3% оксиде осветлять, потому что времени дольше на клиентку тратят, они советуют 6%, 9% или даже 12%, соглашайтесь только на 3% оксид!!! цвет чище выходит и для волос не очень травматично.

Маша
#10

Идите в салон, там безопасно и плюс защиту сделайте, волосы видимо и так изрядно пострадали у вас.

вики
#11

Вам могут цену заломить из-за того, что краска не профессиональная, вы же наверняка каким-нибудь дешевым палеттом красили волосы. А там металлы - боль всех колористов. Никто не хочет возиться с волосами после домашнего окрашивания

Маша
#12

сейчас делают Oleoplex - http://wow-beauty.ру/tovar-cat/tahe/oleoplex-tahe/?utm_source=f-5, он хорошо волосы защищает. У меня обычно уже через неделю волосы как солома, а тут мягкие и шелковистые до сих пор.

Маша
#13
вики

Вам могут цену заломить из-за того, что краска не профессиональная, вы же наверняка каким-нибудь дешевым палеттом красили волосы. А там металлы - боль всех колористов. Никто не хочет возиться с волосами после домашнего окрашивания

хорошему мастеру все не почем, сделают без проблем.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: