Гость
Статьи
Стоит ли отрезать …

Стоит ли отрезать длинные волосы по плечи

Привет!всю жизнь были длинные волосы.они у меня здоровые не Сеченные и густые ,все время ровняю.30 лет с одной прической .хочу отрезать на длину чуть ниже плеча.сейчас стильно,не каре на удлинение ,а просто .но мучает вопрос красивей длинные или стильная стрижка?

Карина
8 ответов
Последний — Перейти
Нотка
#1

Я бы подстриглась.Не понравится, отпустите, какие были, а вдруг это ваш имидж?а вы его отвергаете.Пробуйте.И голова отдохнёт от тяжести

Гость
#2

в 30 лет у женщины нет волос и мужские стрижки. отрезав волосы, вы подчеркнете свой возраст.

Гость
#3

Конечно, попробуйте новую прическу. Тоска же быть всю жизнь одинаковой. Фотки потом скучно смотреть будет.

Гость
#4

Автор,если боитесь,что пожалеете-лучше не решайтесь.Спросите совета у ваших близких и знакомых)У меня были как у вас волосы-в летом я резко сделала короткое каре-и с первой минуты мне очень понравилось и подошло!Но сейчас дети меня уговаривают снова отрастить волосы,сказали с длинными я была похожа на принцессу,а так просто мама

Гость
#5

Стильная стрижка или просто обрезать до плеч?

Гость
#6

Попробуйте. Вы их наверное заплетаете или делаете причёску, а так сможете ходить с распущеными, наоборот хорошо, покажете всем красу своих волос. Я с прически под- мальчика до пояса отпускала несколько раз уже. И под мальчика и каре и по плечи с укладкой и потом до лопаток и до пояса, сколько новых причёсок и много цветов окраски. Подруги которые всю жизнь с косичкой ходили и ровняли только кончики, обзавидовались) а когда первый раз отстригла и покрасила, убеждали что буду жалеть. Этож волосы они растут- у меня быстро.

Гость
#7

😟😟😟
Нет, я когда слышу такое, аж тоска берет, я стригла, очень жалею. Не знаю ещё не одной девушки, которая бы подстригла длинные волосы и не пожалела об этом. Тем более, если они здоровые, это всегда отнимает пару лет, мало кто может похвастаться такими волосами. А выше правду про возраст написали, я заметила закономерность, чем старше человек становится, тем короче становятся его волосы)
Хотите изменений, подстригите немного, покрасил краской безамиачной, осветлите/затемните, прически научитесь делать необычные, колоски например на внешнюю сторону плетенные, на густые длинные волосы они шикарно смотрятся, и моложе будете выглядеть, гарантирую)

Лола
#8

у меня до этого лета были волосы длиной до застежки бюстгалтера. пришла к парикмахеру попросила на высоте 10 см маленечко разгрусить густоту снизу-как бы немного снизу лесенка. Она мне мудрила -мудрила что-то наделала каскад наверно--не знаю как назвать эту *расчудесную стрижку* Мне так жалко было..до сих пор! Я и собрать их не могу..вечно волосенки какие -нибудь откудо-то выпадают.Если бы время перемотать назад до похода к этой рукодельнице я бы подстриглась каре чтоб спереди длиной до чуть ниже ключицы, а сзади чтоб до 7 шейного позвонка.Недавно видела такую стрижку на женщине шикарно смотрится! У нее густой волос , ну и у меня тоже.Рекомендую! мне то теперь такую длину дофига времени отращивать придеться.....

Гость
#9

а ты как думаешь

Гость
#10
Гость

😟😟😟
Нет, я когда слышу такое, аж тоска берет, я стригла, очень жалею. Не знаю ещё не одной девушки, которая бы подстригла длинные волосы и не пожалела об этом. Тем более, если они здоровые, это всегда отнимает пару лет, мало кто может похвастаться такими волосами. А выше правду про возраст написали, я заметила закономерность, чем старше человек становится, тем короче становятся его волосы)
Хотите изменений, подстригите немного, покрасил краской безамиачной, осветлите/затемните, прически научитесь делать необычные, колоски например на внешнюю сторону плетенные, на густые длинные волосы они шикарно смотрятся, и моложе будете выглядеть, гарантирую)

были волосы по талию, подстригла в декабре по плечи, неделю назад сама отрезала чуть ниже ушей. очень довольна и не надо отговаривать девушку стричься только потому, что не знаете таких девушек 🤦🏻‍♀️
авторка, думаю вам очень пойдет! тем более, не ходить же всю жизнь с одной длиной, действительно надоест скоро

Гость
#11
Лола

у меня до этого лета были волосы длиной до застежки бюстгалтера. пришла к парикмахеру попросила на высоте 10 см маленечко разгрусить густоту снизу-как бы немного снизу лесенка. Она мне мудрила -мудрила что-то наделала каскад наверно--не знаю как назвать эту *расчудесную стрижку* Мне так жалко было..до сих пор! Я и собрать их не могу..вечно волосенки какие -нибудь откудо-то выпадают.Если бы время перемотать назад до похода к этой рукодельнице я бы подстриглась каре чтоб спереди длиной до чуть ниже ключицы, а сзади чтоб до 7 шейного позвонка.Недавно видела такую стрижку на женщине шикарно смотрится! У нее густой волос , ну и у меня тоже.Рекомендую! мне то теперь такую длину дофига времени отращивать придеться.....

Есть очень много способов отрастить длинные волосы быстро . Массаж головы , правильный уход , маски на корни волос и т.д.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: