Гость
Статьи
Получилась …

Получилась оранжево-желтая. Что делать дальше, 

посоветуйте, пожалуйста) Девчусики, сначала был черный много лет, полгода назад сделала смывку и 2 мелирования. Сегодня осветлилась порошком естель с 6% и получилась оранжево-желтая. Подскажите, что делать дальше. Осветлить мне ещё раз порошком, только на 3% или сразу окрашивать 10 тоном? Или 8-9? Как вставить фото?

Мариша
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

синим,фиолетовым

Гость
#3
Гость

синим,фиолетовым

Синий на желтый?:)) За что вы так ненавидите автора? Она станет зеленой.

Мариша
#4
Мариша

посоветуйте, пожалуйста) Девчусики, сначала был черный много лет, полгода назад сделала смывку и 2 мелирования. Сегодня осветлилась порошком естель с 6% и получилась оранжево-желтая. Подскажите, что делать дальше. Осветлить мне ещё раз порошком, только на 3% или сразу окрашивать 10 тоном? Или 8-9? Как вставить фото?

Девчусики. Сама не решилась дальше на экспиремент и пошла к парикмахеру. Она ещё раз осветлилась супрой на 6% все, кроме макушки, получился ровный цвет по всей длине. Потом нанесли 8 на верх на 3% и низ 9 на 6%.

Гость
#5

Маричусичка, иди ***

#6

после осветляющего порошка - это нормально, нив коем случае не осветляйтесь повторно- испортите волосы. берите тон по -темнее, не выше 9- и, лучше добовить корректор( если найдете- есть серый корректор, но от только в эстеле, вроде, а так- фиолетовый или синий- в краску добавлять чуть- чуть- 2 см). Это если вы пепельный блондин хотите...

Мариша
#7
Гость

Маричусичка, иди ***

Сама пшла отсюда

Мариша
#8
Blondinka

после осветляющего порошка - это нормально, нив коем случае не осветляйтесь повторно- испортите волосы. берите тон по -темнее, не выше 9- и, лучше добовить корректор( если найдете- есть серый корректор, но от только в эстеле, вроде, а так- фиолетовый или синий- в краску добавлять чуть- чуть- 2 см). Это если вы пепельный блондин хотите...

Спасибо за совет. Сейчас я немного светло-рыжая, но цвет красивый. Через месяц-два буду ещё осветляться, хочу посветлее тон)

Мариша
#9
Гость

Не знаю - помогу ли я своим опытом - я один раз в результате таких же экспериментов какая то розовая стала,ужас просто.Я взяла самую простую краску Гарньер и больше не мудрила ,ей покрасилась ( оттенок тёмно русый) всё закрасилось,стало можно на люди показаться без проблем.

Спасибо за совет)

Гость
#10
Гость

Синий на желтый?:)) За что вы так ненавидите автора? Она станет зеленой.

И все решат, что мозги окислились.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: