Гость
Статьи
Короткие стрижки-какие …

Короткие стрижки-какие носите?

Кто любит короткие стрижки, какие у вас сейчас? Я уже проходила и с различным бобом и пикси с челкой, все это надоело, отрастила сейчас, но хочу стрижку снова.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто любит короткие стрижки, какие у вас сейчас? Я уже проходила и с различным бобом и пикси с челкой, все это надоело, отрастила сейчас, но хочу стрижку снова.

короткая стрижка это стремно

Гость
#2

Некоторые не только "носят", но и "возят" свои стрижки :)

#3

У меня пикси, мне нравится, мужу тоже. Кому не нравится - пусть носит то, что хочет. Раньше носила длинные, но вот понимаю, что не мое это, а сейчас я как будто нашла себя.

Гость
#4

Каскад,очень нравится.

#5
Пьяная Белка

У меня пикси, мне нравится, мужу тоже. Кому не нравится - пусть носит то, что хочет. Раньше носила длинные, но вот понимаю, что не мое это, а сейчас я как будто нашла себя.

#6

На короткую стрижку уходит больше средств. Когда длинные были - хвост сделала, косу заплела, в пучок собрала - и вперёд. Короткую мало того, что нужно стричь каждый месяц, так ещё и на укладочные средства приходится тратить деньги. Я лично использую пудру для объема, очень классная. Мне нравится, когда волосы у лица имеют объем, приподняты.

Гость
#7

Как обычно петросяны набежали

Гость
#8
Гость

Каскад,очень нравится.

у меня сейчас каскад, мне не нравится, слишком густые волосы как шапка на голове

Гость
#9
Гость

короткая стрижка это стремно

длинные патлы не всем идут

Гость
#10

Мне не шли длинные волосы даже в детстве. Только стрижка, но не под мальчика, а подлиннее.

Гость
#11
Гость

у меня сейчас каскад, мне не нравится, слишком густые волосы как шапка на голове

Проредить же можно. У меня не слишком густые,но волнистые, каскад хорошо смотрится.

Гость
#12
Гость

Проредить же можно. У меня не слишком густые,но волнистые, каскад хорошо смотрится.

у меня тоже каскад и очень густые вьющиеся жёсткие волосы, если из процедить то это будет домовёнок Кузя, нижний прореженый слой полезет через верх и вид будет как сечка

Мнение
#13

Не знаю как называется, стандартная женская короткая стрижкам которая в народе называется под мальчика. Стригу раз в 2-3 месяца, укладочного средства хватает минимум на полгода :)

Гость
#14

боб .до подбородка. не графичный.длинные никогда не носила, не мое.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: