Гость
Статьи
Какой цвет волос лучше …

Какой цвет волос лучше : русый или крашенный блонд?

Блондинка вроде бы ярче , а русый - серая мышка ?))

Лола
13 ответов
Последний — Перейти
автор ми😛
#1

Я русая и покрашусь в блонд.

Илона
#2

Лучший натуральный, или на тон светлее или темнее. Мое мнение

Гость
#3

Лучше конечно натуральный! Он смотрится естественно, дорого. Крашенный - это как подделка. Тем более блонд.

Гость
#4

Тот который идёт лично вам. Русый тоже красиво.

Гость
#5

Если темно-русый,однозначно лучше покраситься. Если светлый или золотистый оттенок,тогда норм,решать вам

гостях
#6

русый конечно! посмотрите на боню русая она супер а блондинка както дешево выглядит

гостях
#7

и вообще естественность в моде,а блонд это сразу ясно что крашеная

Гость
#8

Спалите волосы к херрам.А то осветлят волосы и ходят с паклей, зато блондинка. Из двух зол русый лучше.

Гость
#9

Темно русый очень хороший цвет, для яркости можно просто тонировать в модный оттенок. Блонд красив первую неделю после салона, потом пакля, хоть блонды этого и не признают. На улице много вы хорошего крашеного блонда видели?

Гость
#10

В моде всегда естественная красота и натуральный цвет волос. Нарощенные пластмассовые джоппы, письки, сиськи, ногти, патлы всё это отстой.

Оксик
#11

Не обязательно осветлять все волосы, можно применить новые техники окрашивания - омбре и т.д.

Гость
#12
Гость

В моде всегда естественная красота и натуральный цвет волос. Нарощенные пластмассовые джоппы, письки, сиськи, ногти, патлы всё это отстой.

Ога-ога)) Че-то практически все богатые и знаменитые имеют эти самые "нарощенные и пластмассовые" и не по одному разу)) А нищебродки зато оччень естественные. Выгуливают свою русую паклю, мытую золой и яйцами и воняющую соответственно))) Серые от волос до ботинок. Зато немаркие, да)) И, практически, незаметные). Смешные)))

#13
Гость

Темно русый очень хороший цвет, для яркости можно просто тонировать в модный оттенок. Блонд красив первую неделю после салона, потом пакля, хоть блонды этого и не признают. На улице много вы хорошего крашеного блонда видели?

у меня натуральный темно-русый, и я вам скажу, что до окрашивания в блонд смотрелась я убого

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: