Гость
Статьи
Осветление

Осветление

Я хотела осветлить волосы с тёмного каштана до блонда. Воспользовалась осветлителем,получился жёлтый цвет. После я воспользовалась смывкой для краски. Но результат- ярко-золотые волосы.Прошло 2 дня. Чем можно убрать эту желтизну?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем убирать желтизну? Все равно твою *** никто не видит

Гость
#2

Фиолетовым бальзамом или шампунем. Например, мне нравится Эстель, продается в магазинах проф.косметики. И больше никогда так не делать - не осветлять дома волосы самой.

Дарья
#3

Нужно затонировать волосы краской с фиолетовым пигментом. Обязательно профессиональной, например эстель. Спросите у консультанта в магазине профессиональной косметики для волос

Ксения
#4

Сходить в салон к колористу, вам помогут. Да и волосы надо подлечить, например, Oleoplex процедура по восстановлению волос после покраски.

Ксения
#6
Дарья

Нужно затонировать волосы краской с фиолетовым пигментом. Обязательно профессиональной, например эстель. Спросите у консультанта в магазине профессиональной косметики для волос

в магазинах не всегда работают граммотные консультанты, нужно идти в салон.

Ксения
#7
Гость

Фиолетовым бальзамом или шампунем. Например, мне нравится Эстель, продается в магазинах проф.косметики. И больше никогда так не делать - не осветлять дома волосы самой.

согласна, такие процедуры нужно делать у мастера.

Алексей
#8

У Mon Platin есть средства для блондинок. Маска и шампунь silver effect. Синего цвета, специально для придания холодных оттенков.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: