Гость
Статьи
Редкие волосы и …

Редкие волосы и короткая стрижка. Стоит ли?

Всем привет. У меня от природы очень жидкие и тонкие волосы. Да и на висках только пушок растет, вообще жуть..
Вообщем, хочу коротко подстричься (что то типо короткого боба) Как думаете, стоит ли с такими волосами? Сейчас хожу с каре по подбородок

Ведьма
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня тоже очень редкие волосы. Стрижка мне идет и много экспериментировала с ними. НО!!! Нет, нет и нет! Наконец, отрастила чуть ниже плеч и всегда убираю в хвост или пучок. Да. очень хочется подстричься, но не буду, т.к. постоянные комплексы из-за светящейся макушки... хожу,как бабка, да... но это лучше, чем светить лысиной

Гость
#2

У меня тонкие волосы,но залысин к счастью нет,ношу градуированое каре и делаю 3д окрашивание,ни чё так смотрится.

Гость
#3

Лучше не надо,замучаетесь укладывать,будет прилиз,стрижки подходят густым волосам,лучше отрастите по плечи,и накручивайте на бигуди-липучки,они объём придают

Лаванда.
#4

Если не густые волосы, то зачем тогда их отращивать?

Гость
#5

Смотря сколько вам лет. Короткие стрижки идут юным девушкам и женщинам после 50-ти. В 30 лет выглядят нелепо, а в 40 очень старят. Если редкие держите длину по плечо и окрашивайте по типу меланжа.

Гость
#6

Короткая стрижка смотрится на густых волосах, держащих объем.

#7

Не стоит ! Лучше укрепите волосы для начала ( попробуйте маску хорс форс ультра укрепляющую в аптеке продается ) и витамины можете курс пропить В8 и Н) мне отлично помогло укрепить волосы и сделать их гуще)

Гость
#8
Гость

Смотря сколько вам лет. Короткие стрижки идут юным девушкам и женщинам после 50-ти. В 30 лет выглядят нелепо, а в 40 очень старят. Если редкие держите длину по плечо и окрашивайте по типу меланжа.

Причем здесь возраст? Это зависит от типа лица, внешности, стиля одежды, а возраст тут вообще ни при чем.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: