Гость
Статьи
Подстриглась. Очень …

Подстриглась. Очень жалею.

Волосы были ниже поясницы, отрезала каре. Очень давно хотела, но не могла решиться. Решилась, но теперь очень жалею. -50 см . Волосы были блестящие, густые, мягкие, но секлись. Эта стрижка мне идет, но не чувствую себя собой. Я очень женственная, а с этой прической чувствую себя мальчишкой или серой мышкой. Я конечно яркая и с этой стрижкой, но внутри какое-то опустошение. Сейчас активно отращиваю со всякими маслами и масочками. Поддержите и расскажите сталкивались ли вы с подобным.

Анастасия 14
19 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

Ну что вы. Вы просто привыкли к длинным волосам и теперь кажитесь себе мальчиком. Но это же не так. Каре модно, вы стильная. Сейчас растите волосы, но может вы уже и не захотите носить такие длинные.

Инна
#2

Прямо уж из-за волос так убиваться... Ерунда какая.Отрастут ваши волосы. Куда денутся. Походите пока так, с карэ. Тем более, ка вы говорите, вам идет! Какие проблемы? Сегодня с тобой карэ, завтра с длинными. Не переживайте. Я вот вообще всю жизнь под мальчика, мне не идут длинные, даже карэ. И то я обаяшка. Мне нравится. Не волнуйтесь так. Удачи.

vi
#3

Женская логика: были красивые, длинные, густые волосы.... Надо отстрич. Ок. Сделано. 🤷
После этого начать их активно растить)) этому миру никогда не понять женщин)
На самом деле, через это проходит любая девушка
У меня тоже такое было. Не переживайте, отрастут ваши волосы, и будут такими же красивыми, вы даже заметить не успеете! Просто оставьте эту проблему и не заморачивайтесь! Тем более, вы говорите, что короткая стрижка вам тоже хороша) так что, выкидывайте проблему из головы

Гость
#4

я вот не понимала людей, женщин ,которые всю жизнь ходят одинаково и вообще не хоятт меняться, ходят с длинными и все, а постриглась ну просто катастрофа.
Лично я (мне 40+) была всех цветов, со всеми стрижками - от коротюсенького ежика до волос до пояса, длинные отращивала за все время раз 5, не меньше. Сейчас с возрастом остановилась на светлом цвете волдос ,и то - то обрежу по плечи, то вот сейчас отрастила за лопатки.

Мои советы по отращиванию: если у вас темные волосы, укрепляйте хной+молотый кофе в равных пропорциях (заварить кипятком кашицу, теплую наложить на вымытые мокрые волосы на корни и на весь волос и держать не менее часа под шапочкой , смыть водой и с бальзамом - так легче смоется)
если у вас светлые волосы: перед мытьем на корни наложить маску с желтка+касторовое масло в равных пропорциях, тоже держать час под шапочкой, потом помыть шампунем как обычно.
Эту маску из желтка можно делать на любые волосы - хоть темные, хоть светлые.

Гость
#5

Через полгода уже до лопаток будут. Не заморачивайтесь)

Гость
#6
Гость

я вот не понимала людей, женщин ,которые всю жизнь ходят одинаково и вообще не хоятт меняться, ходят с длинными и все, а постриглась ну просто катастрофа. Лично я (мне 40+) была всех цветов, со всеми стрижками - от коротюсенького ежика до волос до пояса, длинные отращивала за все время раз 5, не меньше. Сейчас с возрастом остановилась на светлом цвете волдос ,и то - то обрежу по плечи, то вот сейчас отрастила за лопатки. Мои советы по отращиванию: если у вас темные волосы, укрепляйте хной+молотый кофе в равных пропорциях (заварить кипятком кашицу, теплую наложить на вымытые мокрые волосы на корни и на весь волос и держать не менее часа под шапочкой , смыть водой и с бальзамом - так легче смоется) если у вас светлые волосы: перед мытьем на корни наложить маску с желтка+касторовое масло в равных пропорциях, тоже держать час под шапочкой, потом помыть шампунем как обычно. Эту маску из желтка можно делать на любые волосы - хоть темные, хоть светлые.

ну может потому что кому-то повезло с красивым цветом волос и не нужно краситься во все цвета радуги?

Гость
#7

Не переживайте так крепко, отрастут.

Не Автор.
#8

Длинным, густым, здоровым волосам, равных нет. Автор, отращивай.

Гость
#9

Вечная женская проблема:
Длинные волосы - остричь
Короткие волосы - нарастить
Светлые покрасить в чёрный
Тёмные осветлить
Вьющиеся - выпрямить
Прямые - завить.
Убитые состричь, отрастить снова и начать их опять убивать.

Гость
#10
Гость

Через полгода уже до лопаток будут. Не заморачивайтесь)

Как это? Всем известно, что волосы растут 12-15 мм в месяц. За 6 месяцев (полгода) это не более 9см. И где те лопатки?

Гость
#11

Я тоже отмазнула сантиметров 40, за год отросла половина-горчичная маска, маска русское поле с перцем на скальп ,на длину маска и сыворотка бразилиан блоу аут. Расческа тэнгл тизер, мумие 15 таблеток в шампунь, витамины приорин год, льняное масло, рпз в полгода витамины селцинк плюс- растут по 2 см в месяц стабильно, подрезаю концы оаз в сезон

Гость
#12
Гость

Я тоже отмазнула сантиметров 40, за год отросла половина-горчичная маска, маска русское поле с перцем на скальп ,на длину маска и сыворотка бразилиан блоу аут. Расческа тэнгл тизер, мумие 15 таблеток в шампунь, витамины приорин год, льняное масло, рпз в полгода витамины селцинк плюс- растут по 2 см в месяц стабильно, подрезаю концы оаз в сезон

ОМГ, стоит ли так стараться из-за лишних 5мм в месяц?
На что только люди не спосбны :)

Гость
#13
Гость

Я тоже отмазнула сантиметров 40, за год отросла половина-горчичная маска, маска русское поле с перцем на скальп ,на длину маска и сыворотка бразилиан блоу аут. Расческа тэнгл тизер, мумие 15 таблеток в шампунь, витамины приорин год, льняное масло, рпз в полгода витамины селцинк плюс- растут по 2 см в месяц стабильно, подрезаю концы оаз в сезон

рпз - это раменский приборостроительный завод?!

Гость
#14
Гость

ну может потому что кому-то повезло с красивым цветом волос и не нужно краситься во все цвета радуги?

ахаха))

Гость
#15

длинные волосы это геморрой, да и смотрятся нелепо.тратиться на уход за ними, когда можно прекрасно выглядеть с удобной прической.

Гость
#16
Гость

длинные волосы это геморрой, да и смотрятся нелепо.тратиться на уход за ними, когда можно прекрасно выглядеть с удобной прической.

а зачем тратиться на уход? волосы прекрасно растут сами

#17

Тоже однажды также тупанула и решила подстричься, захотелось чего-то новенького блин! Сейчас вот отращиваю, срезала см 20-30 тоже.. купила шампунь для роста хорс форс с овсяными пав, вроде пошел процесс) шампунь хороший рост ускоряет)

Гость
#18
Гость

Вечная женская проблема:
Длинные волосы - остричь
Короткие волосы - нарастить
Светлые покрасить в чёрный
Тёмные осветлить
Вьющиеся - выпрямить
Прямые - завить.
Убитые состричь, отрастить снова и начать их опять убивать.

А *** 😂😂😂😂

Гость
#21

у меня тоде самое

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: