Гость
Статьи
Как укрепить очень …

Как укрепить очень тонкие волосы?

Девы, помогите, у кого такая беда? Может знаете какие-то народные рецепты. Спасибо))))

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак не укрепить, это генетика и толще они никак не будут, можно сделать их чуть жёстче и объемнее, делая маски из хны, или горчицы (порошок)

Алина
#2

Под ноль стриги и делов то)
И не беспокоят и сыть не надо.

Гость
#3

если курите-росайте. исключить навсегда сахар(конфеты в том числе) и глютен , не есть в большом к-ве морепродукты.всего в меру(в морепродуктах много ртути), принимать биотин+ пантотеновую к-ту+ цистеин+ селен+ коллаген+ пищеварительные ферменты.сделать мезотерапию по волосистой части головы. перейти на натуральные шампуни и как выше написали хна в помощь. волос и станет на порядок больше и толщина несколько увеличится. генетика генетикой, а калечащие факторы нужно устранять

Гость
#4

Получила народный ресепт?))) Вот и сиди теперь,дурында, жри одни витаминки из коробочек и не пей-не кури-не ахайся! Не забудь лучком с чесночком волосята натирать! НЕ жизнь, а сказка! Народная)))))))

Гость
#5
Гость

если курите-росайте. исключить навсегда сахар(конфеты в том числе) и глютен , не есть в большом к-ве морепродукты.всего в меру(в морепродуктах много ртути), принимать биотин+ пантотеновую к-ту+ цистеин+ селен+ коллаген+ пищеварительные ферменты.сделать мезотерапию по волосистой части головы. перейти на натуральные шампуни и как выше написали хна в помощь. волос и станет на порядок больше и толщина несколько увеличится. генетика генетикой, а калечащие факторы нужно устранять

какая же каша у человека в голове))) вы же в курсе, что не всем глютен противопоказан, да? сахар содержится во фруктах и овощах- их тоже исключать? про сифуд насмешили- есть пара сортов рыбы,которая этим грешит, остальное не только безопасно, но и полезно- волосы отлично растут на омегах

Гость
#6

Можно в корни волос втирать мёд,можно луковую кашицу.Подержать немного и смыла.

Гость
#7

если повезет-сохраните то, что есть. Мне не повезло,были тонкие, но густые. Сейчас еще и редкие. Масочки делала, всякие народные рецепты, только все это хня, со здоровьем проблемы-эти манипуляции бесполезны. Моя родня в деревне волосы мылом мыли-у тетки до старости волос было больше, чем у меня в молодости.

Яна
#8

Пейте витамины. Вам нужно укрепить сначала луковицы. Только крепкие луковицы будет давать толстые волосы.

Гость
#9

масло амлы.
утолщает волосы, и дает рост.

#10
Гость

если повезет-сохраните то, что есть. Мне не повезло,были тонкие, но густые. Сейчас еще и редкие. Масочки делала, всякие народные рецепты, только все это хня, со здоровьем проблемы-эти манипуляции бесполезны. Моя родня в деревне волосы мылом мыли-у тетки до старости волос было больше, чем у меня в молодости.

Согласна, это правда!

#11
Яна

Пейте витамины. Вам нужно укрепить сначала луковицы. Только крепкие луковицы будет давать толстые волосы.

Попробую витамины, спасибо)))

Ира
#13

народные нет, но маску классную знаю - ночная маска lundenilona очень круто волосы преображает

Тоня
#14

витамины пить, массаж головы делать, желток очень хорошо питает волосы, еще маска очень хорошая ультра укрепляющая маска с вытяжкой из гибискуса и серицином от лс, мои тонкие очень хорошо питает.

Катя
#17

Народных не порекомендую. Считаю, что в наши дни, когда научные разработки на высоте, странно идти трудным путем и мазаться кефиром, если можно купить качественное средство, чтобы решить свою проблему. Но каждому конечно своё.
Из косметики для придания объема и именно утолщения волос очень рекомендую Hair Dress. Это несмываемая эмульсия. Пару пшиков перед укладкой или сушкой и волосы плотные, сильные, объемные. Японцы вообще в плане косметики для волос впереди планеты всей)

Ольга
#18

Ополаскивайте волосы отваром из трав. Шампунь и бальзам используйте из профессиональной серии ГорчицаТрон, в комплексе они помогают укрепить, восстановить, придать блеск волосам и стимулируют рост волос.

#19

Попробуйте шампуни без сульфатов для укрепления) у меня такой от хорс форс) он против выпадения , для укрепления и для роста самое то :)

Елена
#20

вы знаете, по себе скажу, что народные не все эффективные и их нужно очень долго применять. лучше купить хорошее средство профессиональное, которое буквально за месяц поможет остановить выпадение. Например, сыворотка Tahe Fitoxil с биотином. пользовалась ей месяц и выпадение волос прекратилось и даже волосы стали расти быстрее.

Елена
#21
Кристина

Из народных отлично помогают маски с кефиром. У меня после них волосы стали крепче. И ее плюс в том,что она не утяжеляет волосы. Еще я себе купила шампунь для ослабленных волос вегетбл бьюти с экстрактом помидора. Он придает волосам силу, блеск и восстанавливает их.

маска с кефиром не от выпадения волос однозначно!

Кира
#22

Биотин попейте ( витамин b7), в дозировке от 5000 мкг . Волосы по качеству вообще другие станут, более толстые, плотные, луковицы активизируются спящие, корни укрепятся.

#23

касторовое масло с водкой в корни волос на регулярной основе ...зайдите на айрик .. там девченки делятся своими секретами... мне помагает перцовка юю только втирать ее нужно разведенную водой и в только вымытую розпаренную голову для наилутшего результата..и укутать

Юля
#21

Мне Натубиотин помог. Волосы после зимы в ужасном состоянии были, а пропила месяц эти моновитамины и состояние волос стало значительно лучше. Из народных можно ромашкой ополаскивать волосы.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: