Гость
Статьи
Поседела в 26, это …

Поседела в 26, это вообще нормально?

Первые седые волосы появились в 26 лет.Жизнь моя сладкой никогда не была.Сначала куча психотравм от отца алкоголика,потом 12 лет жизни с отчимом деспотом и тираном нормально подкосили здоровье в целом.Теперь уже и своя личная жизнь оставляет желать лучшего.Удивляюсь,как это я ещё не в дурке после пережитого и люди считают меня адекватной.А недавно встретила мч,он хочет,чтоб я была натуральной.А я не хочу ему объяснять почему я не могу не краситься.Нет желания,чтоб меня жалели.Тут хоть поною.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От такой жизни да нормально поседеть в 26

Гость
#2

да это нормально. я облысел в 23, когда запускаю голову и что то отрастает, то на затылке много седых волос, на висках. мне 28, на прошлой работе коллега в 33 полностью седой, как будто специально покрашенный...

Гость
#3

Какая разница, нормально или нет?
Как автору это поможет?
Седину можно закрашивать - это муторно, но зато седины не видно.
Можно не закрашивать - и ходить как бабка.
Нормальность тут ни каким боком.

#4

От стрессов не седеют. И да, в 26 лет седеть - нормально.

Гость
#5

Я поседела на 50% лет в 25. Никаких стрессов. Не знаю почему. Это неприятно, но ничего не поделать. Крашу корни раз в 3 недели. Достало, но ни седой же ходить. Автор, сейчас такие краски есть естественные. Я пользуюсь inoa. Цвет максимально близок к моему. Все думают, что свои. У меня даже как то парикмахер один спросил свой ли и удивился, услышав ответ.

Катя
#6

Девушка, автор, привет! В твоем возрасие процечс обратим. От седины помогает употребление макарон твердых сортов, фисташек, кешью и горького черного шаколада. Именно всжтмх продуктах очень много меди, которое способствует выработке меланина. Еще делай маски репейное масло+ горчица. Чтобы пекло. Это тоде простимулирует выработку меланина. И от седины очень помонает мыите головы дегтярным мылом. Люди в 50 лет возвращают свой цвет. Мыть нужно полгода. Помойте мылом дегтярным+ употребляйте вышеописанные продукиы и к новому 2019 году свиньи изьавитесь от седины. 26 для седины рано. Успехов!

Гость
#8

Это генетика, стресс здесь не при чём

Катя
#9

5 а спрей от Лореаль не пробовали? Который корни закрашивает. Он хороший. А то каждые 3 недели закрашивать тяжело. Хорошо помогает массаж головы, продукты с срдержанием педи и маски с горчицей. И да, мясо нудно кушать и красное тоже. Не толтко курицу

Катя
#10

От стресса люди седеют. Но это обратимо и со временем можно вернуть свой цвет. См. Выше

Гость
#11
Катя

5 а спрей от Лореаль не пробовали? Который корни закрашивает. Он хороший. А то каждые 3 недели закрашивать тяжело. Хорошо помогает массаж головы, продукты с срдержанием педи и маски с горчицей. И да, мясо нудно кушать и красное тоже. Не толтко курицу

Спрей от Сйосс тоже хороший

Гость
#12
Катя

5 а спрей от Лореаль не пробовали? Который корни закрашивает. Он хороший. А то каждые 3 недели закрашивать тяжело. Хорошо помогает массаж головы, продукты с срдержанием педи и маски с горчицей. И да, мясо нудно кушать и красное тоже. Не толтко курицу

Пробовала, но вы знаете, он заявлен как немаркий (в плане одежды), но мне пару футболок испортил уже после высыхания. Время от времени я бы им могла пользоваться (он имеется), но вот волосы мою каждый день и это не вариант для меня. В парикмахерскую ходить надоело, но лучше час отмучиться и забыть о корнях на три недели

Гость
#13
Катя

5 а спрей от Лореаль не пробовали? Который корни закрашивает. Он хороший. А то каждые 3 недели закрашивать тяжело. Хорошо помогает массаж головы, продукты с срдержанием педи и маски с горчицей. И да, мясо нудно кушать и красное тоже. Не толтко курицу

Спасибо за советы, но мне они вряд ли уже помогут))) Мне 35. Я, кстати, мясоед и обожаю говядину. Так что с этим все в норме.

Гость
#14

Я где то читала что ранняя седина это наоборот хорошо.Признаки долголетия.

Гость
#16

Только встретила парня, а он уже указы раздаёт. У меня в 25 седина появилась. Даже если бы её и не было, не стала бы менять цвет по чьей-то хотелке.

Гость
#17

Ранняя седина бывает генетической. У нас в семье все с 17 лет седеют.

Дредастая
#18

У меня друг в 24 уже наполовину седой был.)) Сейчас ему 32- волосы и борода почти белые, но ему идет))

Гость
#19
Кейт Арчер

От стрессов не седеют. И да, в 26 лет седеть - нормально.

???ты что?? от чего седеют . Слышала фразу поседел за одну ночь.. Я лично поседела за 2 месяца когда умер брат. Мне тяжело было дышать даже двигаться.От стресса седеют теряют иммунитет появляются всевозможные болячки и многео другие

Гость
#20
Гость

Это генетика, стресс здесь не при чём

блин ту-пицы достали уже с этой генетикой. КРОМЕ генетики много различных причин может быть.

Гость
#21

от стресса сильного чел даже умереть может .ложится умирает просто. И животные так же умирают . но птицам вольным достаточно нескольких часов стресса. если поместить в клетку. Не все но многие соловья или ласточку помести. умрет на след день. От страха люди седеют. Это же стресс

Дредастая
#22

От стресса, обычно, седеют частично. Например, у моей мамы от ужаса поседело две пряди в раннем возрасте. Вся голова не седеет.)

Гость
#24

Что значит, хочет, чтобы вы была натуральной? Может вы сильно не в свой цвет краситесь, например в блондинку из шатенки? Может просто ближе к своему естественному цвету подыскать.
Вот например, Селена Гомез была симпатичной блондинкой, но все равно ненатурально. А темненькая она тоже часто меняла оттенок волос, но и не замечаешь, потому что цвет близкий к своему.

Гость
#25
Гость

Это генетика, стресс здесь не при чём

Вот уж точно таким нечего делать в данной теме. Я седая с 16 за неделю после сильного стресса, задрали со своей генетикой недалекие. Хоть половину испытайте что испытали люди поседевшие с 14-16 лет за неделю, а потом поговорим ку рицы.

#27

Это ведь генетика. Я в 25 уже прилично седая. видны прям волоски

#28

Я стараюсь не обращать внимание. Всегда покрасить можно успеть

Гость
#29
Ольга Мирнова

Это ведь генетика. Я в 25 уже прилично седая. видны прям волоски

У вас генетика, у других не генетика. Не надо равнять всех по себе.

Гость
#30

Нормально.Моя родная сестра в 16 поседела.... Причём не было никаких стрессов. Много знаю случаев, когда седеют рано.

Гость
#31
Катя

Девушка, автор, привет! В твоем возрасие процечс обратим. От седины помогает употребление макарон твердых сортов, фисташек, кешью и горького черного шаколада. Именно всжтмх продуктах очень много меди, которое способствует выработке меланина. Еще делай маски репейное масло+ горчица. Чтобы пекло. Это тоде простимулирует выработку меланина. И от седины очень помонает мыите головы дегтярным мылом. Люди в 50 лет возвращают свой цвет. Мыть нужно полгода. Помойте мылом дегтярным+ употребляйте вышеописанные продукиы и к новому 2019 году свиньи изьавитесь от седины. 26 для седины рано. Успехов!

Я 4 года дегтярным мылом мою голову из за перхоти. А седых волос все больше и больше, а мне всего 25

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: