Гость
Статьи
идеальные волосы …

идеальные волосы каждый день

В чем секрет женщин, у которых КАЖДЫЙ день идеально лежат волосы. Я не говорю , про тех, кто просто носит их прямыми, у таких обычно они сами по себе красиво лежат. Я говорю про тех, у кого укладки каждый день , как у иванки трамп например, как у Евы Лондгории в отчаянных домохозяйках, как у королевы Иордании, как у Кейт Миддлтон. Есть такие девушки, которые в повседневной жизни носят такие же длинные волосы с красивыми ниспадающими лёгкими локонами и прядями. И у них шикарные укладки КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Неужели У них так прямо волосы от природы красиво вьются и ниспадают? Или они реально 2 часа в день тратят на укладку каждое утро? Но это же бред

алиса
22 ответа
Последний — Перейти
#1

ведьмы, не иначе

Гость
#2

длинные патлы красиво лежат? да небольшой ветерок, и на голове аля домовенок кузя.
и вы сравнили обычных теток и актерок, которым стилисты волосы укладывают каждый день. в жизни таких не встречала. если только на пороге парикмахерской-как вышла оттуда, немного пройдет при ветре и высокой влажности-то же сено и будет, как у всех.

Олеся
#3

Да, есть такие девушки. У моей одногруппницы идеально лежат, у нее волосы толстые от природы и податливые, послушные.
У меня торчат в разные стороны, при том что я пользуюсь салонным брендом и лью на волосы сначала маску а потом масло проф. В принципе выйти на улицу не страшно
А однажды в поездке помыла одним шампунем, а расчесать не смогла расчёска встала накрепко. Они у меня сухие окрашены из-за седины.

Гость
#5

Я тоже об этом задумывалась. Кто-то сам укладывает, и если волосы нежирные, то прическа может держаться несколько дней. Думаю, женщины с идеальной прической ходят к парикмахерам на укладку. У меня волос лежит почти идеально, только если стригусь покороче, до плеч и мою голову каждый день.

Гость
#7

те, кто в повседневной жизни ходят с идеальной укладкой обычно встают ни свет ни заря, чтобы не дай бог без укладки за хлебом выйти

Гость
#8

Если рука набита, то на укладку с мощным профессиональным феном уходит минут 15-20.

кейт
#9

с моими густыми волосами никакие укладки не получаются. даже в салоне, когда стрижку делаю или на окрашивание прихожу, тратят много времени, чтобы уложить.
тоже об этом задумывалась, как это у некоторых все лежит красиво, видно и правда в салонах делают.
жила некоторое время в общежития, и ни одна моя знакомая не умела сама волосы красиво уложить. иногда подружка подружке плюс минус нормально укладывали

Scandinavia
#10

Фен, утюжок, термозащита, фиксация. Кто каждый день делает, кто наверное через день

ленкор
#11

Я купила выпрямляющий фен Мила Браш, волосы до плеч, уходит минут 7-8 на выпрямление всей головы, волосы как после шикарной укладки. В ютубе есть ролики как быстро сделать локоны, сама удивляюст, как можно так легко сделать. посмотрите и сделайте несколько раз.

Гость
#12

укладка 15 минут занимает, купите щетки, хорошие средства, можно фен щетку и будет счастье)

Ягодка
#13

утюжок, 10 мин и моя укладка локоны готова, ну 15. и да после утюжка держатся локоны пока не вымоешь.

Ася
#14

Не только в укладках и генетике дело, многое от ухода зависит.

Гость
#15

И чем же таким надо ухаживать, чтобы волосы тонкие лежали, как у суперзвезды?

Ася
#16
Гость

И чем же таким надо ухаживать, чтобы волосы тонкие лежали, как у суперзвезды?

Например, маски делать хорошие. Я каждый раз после мытья пользуюсь несмываемой тающей маской хорс форс, с гиалуроном которая. И мои волосы после этого можно фенчиком высушить - и лежит круто.

Гость
#17

Это не лошадиная сила, случайно, производит?

Ася
#18

Да, она, видите, вы про нее слышали. значит?

Гость
#19
Ася

Да, она, видите, вы про нее слышали. значит?

Потому что моя однокурсница ее тоже хвалила, только она говорит, голову печет она

Ася
#20
Гость

Потому что моя однокурсница ее тоже хвалила, только она говорит, голову печет она

Все правильно, она же с вытяжкой перца! Если на корни наносить, то и должна печь, это если нужно луковицы стимулировать для роста волос.

Гость
#21
Ася

Все правильно, она же с вытяжкой перца! Если на корни наносить, то и должна печь, это если нужно луковицы стимулировать для роста волос.

А, видите, об этом она мне не сказала)

Маша
#22

мне нравятся маски с маслами, делала раньше по отдельности масла, сейчас перешла на купаж масел, волосы стали намного здоровее выглядеть, сечение прекратилось, и кстати никакой соломы на голове нет

#23

Порадовал комментарий про ведьм))) раньше на полном серьезе считала также) потом уход сменила и все) например сменила свой шампунь на шампунь классом выше бессульфатный с овсяными пав ) фирма -хорс форс, в аптеках продается) теперь волосы не тусклые, а красивые здоровые и блестящие)

Настя
#24

Все просто) Это ботокс для волос + укладка. С ботоксом волосы очень круто держат прическу, кудри в идеальном состоянии на протяжении всего дня. У меня такая же история с волосами. С утра делаю легкую завивку минут за 15 и вуаля - все прекрасно! Делала ботокс для волос от INOAR и ОЧЕНЬ довольна))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: