Гость
Статьи
Действительно нельзя …

Действительно нельзя мыть волосы каждый день?

Девочки, умницы и красавицы, подскажите, пожалуйста!

Действительно НЕЛЬЗЯ мыть волосы каждый день? От одного именитого стилиста услышала : «моете каждый день? Приходите

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мою каждый день с шампунем. У меня копна роскошных волос,а подруга мучается,говорит выпадают)) И ресницы у меня пушистые, завидуйте бабы)))

Гость
#2

Я мою каждый день, потому что работа с людьми надо выглядеть идеально. у меня шампунь Реаниматор для укрепления и роста волос Хорс Форс. Состав хороший, качество волос только лучше стало

Гость
#5
Гость

Мою каждый день с шампунем. У меня копна роскошных волос,а подруга мучается,говорит выпадают)) И ресницы у меня пушистые, завидуйте бабы)))

Мозги тоже пушистые

Гость
#6
Гость

Мозги тоже пушистые

Мозги серые,дура)

#7

Я не мою голову каждый день,моим кудрям это не хорошо. На прямые не знаю,подруга говорила ,что ничего не будет,она моет каждый день голову.

Гость
#8
Гость

Я мою каждый день, потому что работа с людьми надо выглядеть идеально. у меня шампунь Реаниматор для укрепления и роста волос Хорс Форс. Состав хороший, качество волос только лучше стало

Принципиально вашу хорс форс не куплю!!!! Заколебали с дешевой рекламой своей,неужели такая шняга,что ее таким макаром надо впаривать🤮

Гость
#9

Можно и даже нужно, если ваши волосы того требуют. Залог здоровья кожи головы и волос - их чистота.

Али-баба
#10
Гость

Принципиально вашу хорс форс не куплю!!!! Заколебали с дешевой рекламой своей,неужели такая шняга,что ее таким макаром надо впаривать🤮

Забодали уже, в каждой теме🤬🤬🤬

Гость
#11

Лобковые тоже нельзя?! А как же гигиена...

Гость
#12

Нет, я не мою, просто не жирнятся так часто. Но у меня вьющиеся волосы по пояс, а феном я пользуюсь только в крайнем случае, было бы геморройно их постоянно долго сушить

Гость
#13

Мою каждый день много лет. А что делать, волос тонкий и быстро жирнится.

#14

Не знаю. Мою

Гость
#15

«Приходите, когда полысеете». А какие-то трихологи говорят, ничего страшного, мойте по мере загрязнения. Так как оно на самом деле?

Лена
#16

Тут по моему по потребности должно быть, ну и смотря кто чем пользуется. Если волосы жирнятся, то что советует именитый стилист? Ходить с грязной головой?))) Ну и все разное количество различных средств наносят на голову, тут на днях девушка писала, что без средств для укладки ей не нравится как волосы ее выглядят, логично что и голову мыть будет от этих средств чаще, ну и шампунь еще вымывать должен нормально, тогда реже будет та самая потребность)

Чайлдфри
#17

Я мою каждый день. Кожа головы склонна к жирности. После любой тренировки вообще жесть на голове, а это 3-4 раза в неделю.

Медуза
#18
Гость

«Приходите, когда полысеете». А какие-то трихологи говорят, ничего страшного, мойте по мере загрязнения. Так как оно на самом деле?

Правильно говорят трихологи. Но в нормальном состоянии волосы не могут стать жирными за день. Это уже повышенная жирность желез. Тогда лучше подключать лечебные шампуни. Дегтярные или с нефтесодержающими компонентами. Мне больше Нафтадерм подходит, волосы дольше чистыми остаются

Анна
#19
Медуза

Правильно говорят трихологи. Но в нормальном состоянии волосы не могут стать жирными за день. Это уже повышенная жирность желез. Тогда лучше подключать лечебные шампуни. Дегтярные или с нефтесодержающими компонентами. Мне больше Нафтадерм подходит, волосы дольше чистыми остаются

Подскажите, а этот шампунь вы используете на постоянной основе? Как долго волосы остаются чистыми после мытья? У меня раньше были нормальные волосы, а после лета мою каждый день иначе вечером уже не презентабельно выглядят

Медуза
#20
Анна

Подскажите, а этот шампунь вы используете на постоянной основе? Как долго волосы остаются чистыми после мытья? У меня раньше были нормальные волосы, а после лета мою каждый день иначе вечером уже не презентабельно выглядят

На постоянной основе его нельзя использовать. Курс 1-2 раза в неделю, этого хватает. У меня на 2 дня точно хватает чистоты, на третий день уже не так конечно... Но не сильно грязные

Гость
#21

Раньше мыла каждый дкнь

Гость
#22
Гость

Раньше мыла каждый дкнь

Волосы были в жутком состоянии, пушились все время и секлись на половину длины. Потом перестала дурью маяться и мою раз в неделю, летом раз в 4-5 дней. Густые, гладкие, не секутся совсем. Смогла отрастить ниже талии.

Гость
#23

Волосы стоит мыть по необходимости.

Гость
#24

Вроде не рекомендуется

Гость
#25
Гость

Вроде не рекомендуется

И что теперь, лучше ходить с грязными волосами?

Гость
#26
Гость

И что теперь, лучше ходить с грязными волосами?

Конечно нет. Но как-то может стараться подобрать такой шампунь, с которым сможете мыть реже

Гость
#27

Я мою то каждый день, то через день. Дело в самом шампуне, я купила себе мягкий, чтобы он не сушил кг при частом мытье

Гость
#28
Гость

Я мою то каждый день, то через день. Дело в самом шампуне, я купила себе мягкий, чтобы он не сушил кг при частом мытье

Это какой у вас?

Гость
#29
Гость

Это какой у вас?

Укрепляющий хорс форс на основе овсяных пав

Гость
#30
Гость

Укрепляющий хорс форс на основе овсяных пав

А мылится он нормально?

Гость
#31
Гость

А мылится он нормально?

Да, мылится хорошо

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: