Гость
Статьи
Окраска волос кофе,кто …

Окраска волос кофе,кто делал?

Всем привет!! Такой вопрос)Хочу попробовать покрасить волосы кофе, слышала ,что кофейная маска очень помогает волосам и слегка их затемняет.Но я волнуюсь,что если мне результат не понравится,не смогу вернуть прежний, естественный цвет.Может кто пробовал?За какое время пигмент вымывается и не меняется ли цвет?

Оля
7 ответов
Последний — Перейти
Мадам X
#1

Будет слегка шоколадный оттенок.Но волосы почему то жесткие от него.

Гость
#2

я знаю, что кофе заваривают хну для затемнения, но просто так...зачем?

Оля
#3

ясно, спасибо,но меня интересует,смоется ли потом краска полностью

Якубсон
#4

Я добавляю кофе в хну. Постепенно вымывается, но не до конца

Гость
#6

у меня обнаружилась аллергия на хну и на краску для бровей, вчера читала про натуральные красители и про кофе тоже) пока планирую попробовать. А вчера окрасила брови грецким орехом - класс! Мне очень понравилось, легко, быстро, оттенок под мои русые волосы идеально подошел. Хочу и волосы попробовать тонировать отваром. А брови красила так - взяла зеленый орех, иголкой потыкала шкурку и сок нанесла кисточкой по форме брови. Подсох- еще раз, потом еще раз, оставила на ночь. Замечательно. этот сок быстро сохнет, не течет с бровей. Пока не знаю, как долго продержится, но планирую заморозить несколько штук на зиму)

Гость
#7

Пробовала на длинные волосы: кофе + чайная ложка лимона или какао + чайная ложка сока лимона(такой же оттенок дает как и кофе)
Да, затемняет,на блондинистых волосах(но покрашенных неаммиачными красителями) - дает ореховый оттенок,красивый. Сухости не заметила , объем прикорневой неплохой дает, блеск. Зависит от исходного состояния волос,испорченные кофе и какао думаю может немного пересушить.

Nankaryt
#8

я только землю в кожу втираю чтоб загар был ярче

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема