Гость
Статьи
Покрасить волосы без …

Покрасить волосы без краски

Интересует как можно сменить цвет волос без применения краски/перекиси/хны/басмы. Вроде как есть какие-то красящие пасты для укладки или воск? Чтобы смыть можно было. Кто в теме, подскажите плиз.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Я знаю что есть паста для осветления волос, а такая, чтоб красила, не слышала. Ну Вы еще кожуру лука отварите и покрасьте волосы, зато это не краска и не хна ;)

Просветительница
#2

Существует пигмент прямого действия, как правило они цветные: фуксия, красный, фиолетовый, жёлтый и т.д. но есть и приглушённые натуральные оттенки, но это поискать надо. Я покупала в профессиональном магазине каштановый, шоколадный цвет. Смывается постепенно, никакого вреда для волос, без аммиака.

Лучшая подруга
#3

К Вашему вниманию народный метод: ложитесь на солнце, распушив волосы, и лежите до конца лета, пока не выгорит.

8хВика
#4
Лучшая подруга

К Вашему вниманию народный метод: ложитесь на солнце, распушив волосы, и лежите до конца лета, пока не выгорит.

а пртом вперед к онкологу))

Гость
#5
𝒱𝒶𝓁𝑒𝓇𝒾

Я знаю что есть паста для осветления волос, а такая, чтоб красила, не слышала. Ну Вы еще кожуру лука отварите и покрасьте волосы, зато это не краска и не хна ;)

ну кстати у меня луковой шелухой всегда волосы ополаскивала и это ее волосам оттенок темный придавало ей нравилось

гость
#6

тонирующий шампунь, не сразу, но смоется. Я не понимаю цели такого окрашивания, ну если прям кардинально и без вреда - свеклой натрите, для фиолетового или гамном летучей мыши для белого)))

Гость
#7

Силой мысли попробуйте.

Гость
#8

Автор,седина eбaшит? Иначе какой повод краситься

Гость
#9

Автор,седина eбaшит? Иначе какой повод краситься

Полина
#10
Автор

Интересует как можно сменить цвет волос без применения краски/перекиси/хны/басмы. Вроде как есть какие-то красящие пасты для укладки или воск? Чтобы смыть можно было. Кто в теме, подскажите плиз.

У бренда Jean paul myne есть линия оттеночных шампуней и масок - они как раз временно дают волосам оттенок и полностью смываются за 5-10 помывок. Кстати и по составу они натуральные и безопасные -на маслах, поэтому волосы нее пострадают, а наоборот напитаются. Но на натуральных волосах цвет будет совсем легкий, особенно если у вас не светлые волосы. У меня осветленный блонд - и мы с мастером всегда этими средствами тонируемся - то в розовый, то в персиковый , то в пепельный - очень классно постоянно меняться))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: