Гость
Статьи
Покрасить волосы …

Покрасить волосы временной краской

Хочу волосы другого цвета у меня светло русые хочу чёрные но а вдруг не пойдёт существует ли смывающая чёрная краска и где её покупать? #волосы #краска

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фломастером чёрным покрась

Гость
#2
Гость

Фломастером чёрным покрась

Нет не подходит

Трольче деКабана
#3

Ты суриком загрунтуй. На него потом любая краска ложится.

Гость
#4
Трольче деКабана

Ты суриком загрунтуй. На него потом любая краска ложится.

А по делу что приложите?

Н
#5

Покупать в магазине косметики. Сейчас есть масса вариантов, которые держатся до следующего мытья головы. Спросите у консультанта, вам подскажут

Гость
#6
Н

Покупать в магазине косметики. Сейчас есть масса вариантов, которые держатся до следующего мытья головы. Спросите у консультанта, вам подскажут

Спасибо, спрошу

#7

Возмите беззамиачку для тонирования. что-то вроде матрикс колор сынк, ее легко смыть
и красить волосы на низком оксиде

Асти
#8

Согласна с предыдущим постом. Берите безаммиачную проф краску и используйте на 1,5% оксиде. Но имейте ввиду, черная краска очень тяжело смывается, даже в таком варианте

#9

Мне кажется, автору лучше не черную брать, а на уровне 4-ки глубины тона. визуально будет как черный, но смыть легче

Гость
#10

почему вы хотите черный? блондинки наоборот подчеркивают свой цвет и обесцвечиваются в платиновый

Гость
#11
Гость

почему вы хотите черный? блондинки наоборот подчеркивают свой цвет и обесцвечиваются в платиновый

Ну я до 16 лет была на уральной блондинкой потом стала русой а это в чёрный хочется покрасится

Гость
#12
Гость

Ну я до 16 лет была на уральной блондинкой потом стала русой а это в чёрный хочется покрасится

может спросить у продавцов в магазине краску.

Трольче деКабана
#13
Гость

А по делу что приложите?

А по делу - лучший цвет - натуральный.

Гость
#14

Когда русый в черный красиш и корни отрастают получается некрасивый светлый пробор, как будто волосы седые

Гость
#15
Трольче деКабана

А по делу - лучший цвет - натуральный.

Я это знаю но очень люблю чёрный и это временно

Гость
#16

Парик купи, если волосы не красила с окислителем, то не ляжет, а если до этого красила - испоганишь даже тонером и 100% свой уже не вымоешь. Купи lace front парик, если хочешь экспериментов и посмотри.

Гость
#17

Автор, не повторяйте моих ошибок. Черный Вам, скорее всего, не пойдет. Но если уж хотите темной быть, берите уровень не 1-2 ( ядреный черный), а 3-4. Легче смывку потом будет делать.
А по теме- давно существуют безаммиачные краски. Красите ими на маленьком оксиде (3%) - и все. Я крашу Matrix color sync, качеств.краска.

Гость
#18
Гость

Автор, не повторяйте моих ошибок. Черный Вам, скорее всего, не пойдет. Но если уж хотите темной быть, берите уровень не 1-2 ( ядреный черный), а 3-4. Легче смывку потом будет делать.
А по теме- давно существуют безаммиачные краски. Красите ими на маленьком оксиде (3%) - и все. Я крашу Matrix color sync, качеств.краска.

Я зделала в фотошопе мне подошёл

#19

Краситель прямого действия называется. Но придется отходить с ним несколько месяцев

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: