Гость
Статьи
Как сделать волосы …

Как сделать волосы реже?

Они у меня густые, длинные, пышные. Мне делают комплименты, но я ненавижу их. Я не могу идти с распущенными волосами, я очень долго мою голову и расчесываюсь с большим трудом, а если их буду расчесывать не я, то это будет адская боль, крики, слезы и испорченное на весь день настроение. Когда делаю хвост постоянно вылазят перья и это вообще сделать тяжело. Я сильно комплексую, они не дают мне нормально жить, я ненавижу их. Как сделать их реже? Заранее огромное спасибо, и не пишите отговорки!

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Повырывай часть

Яя
#2

В парикмахерской пусть постригут скользящим вертикальным срезом. Можно хоть в половину проредить.

Гость
#3

О, это было и моей проблемой в молодости.
Прошло 40 лет и я облысела. Бог услышал мои желания, но перестарался с их исполнением.
Рада была б помучиться со своей прежней копной, но добро не возвращается тому, кто его не ценит.

#4
Гость

О, это было и моей проблемой в молодости. Прошло 40 лет и я облысела. Бог услышал мои желания, но перестарался с их исполнением. Рада была б помучиться со своей прежней копной, но добро не возвращается тому, кто его не ценит.

вот у меня точно так же было, ненавидела свои густые волосы, они еще и пушистые волнистые, не расчесать толком ничего, постоянно на них жаловалась, тихо ненавидела, теперь четверть осталось от прежней густоты... в 23 года

Гость
#5

Стрижку сделайте, проредите их, есть техника - попросите профилировать волосы. А потом сделайте ламинацию - чтобы они не путались. Не благодарите))

Гость
#6
Гость

Стрижку сделайте, проредите их, есть техника - попросите профилировать волосы. А потом сделайте ламинацию - чтобы они не путались. Не благодарите))

Филируют концы. А проредить по длине это скользящий срез. Вертикально разумеется.
И правильно вы ей ламинирование посоветовали! Побольше химии и быстрей волосы истончатся) будет потом вспоминать свою шевелюру и сопли на кулак наматывать)

#7

Эх, девочки... Тут мучаешься с выпадением и трясешься за каждую волосинку а вы...
Цените то, что у вас есть! Густые красивые ухоженные волосы-это гордость для девушки. А если они у вас непослушные и путаются - сходите в салон на ламинирование ) Проблем то? )

Гость
#8

Побрейся

Лучшая подруга
#9

Вам поможет экскурсия в Чернобыль, нелегально, чтоб в реакторе посталкерить.

Хорошенькая Шатенка.
#10
Викуська

Эх, девочки... Тут мучаешься с выпадением и трясешься за каждую волосинку а вы...
Цените то, что у вас есть! Густые красивые ухоженные волосы-это гордость для девушки. А если они у вас непослушные и путаются - сходите в салон на ламинирование ) Проблем то? )

Ты права. Люди не понимают своего счастья. Лучше плакать от густоты волос, чем от лысого черепа.

Гость
#11
Хорошенькая Шатенка.

Ты права. Люди не понимают своего счастья. Лучше плакать от густоты волос, чем от лысого черепа.

Может она покривляться решила)?
Есть такие женщины, которые любят поныть, типа какие у меня длинные ноги, я стесняюсь.
Или как жить с такими пухлыми губами?
Или как мне избавиться от комплекса, ведь у меня такие большие синие бездонные глаза?))))

Элина
#12

Сделайте кератиновое выпрямление! Оно убирает излишний объём и выпрямляет волосы. Держится полгода и волосы питает. Правильно сделанное- волосы не портит.

Гость
#13
Ну ничего себе

вот у меня точно так же было, ненавидела свои густые волосы, они еще и пушистые волнистые, не расчесать толком ничего, постоянно на них жаловалась, тихо ненавидела, теперь четверть осталось от прежней густоты... в 23 года

И у меня так же((((.Сейчас у меня мышиный хвостик и я очень люблю свои две волосинки, молюсь на них.

Злобный Пупсик
#14

Эх, интересно, как это - иметь очень густые волосы... Мне похвастаться нечем в этом плане. Растут очень быстро, не успеваешь ровнять форму, но совершенно без обьема, тонкие светлые как паутинки

Хорошенькая Шатенка.
#15
Гость

Может она покривляться решила)?
Есть такие женщины, которые любят поныть, типа какие у меня длинные ноги, я стесняюсь.
Или как жить с такими пухлыми губами?
Или как мне избавиться от комплекса, ведь у меня такие большие синие бездонные глаза?))))

Не знаю. Здесь из за лысины переживают сидят, и создают темы. А тут такое..

Булочка с корицей
#16

Ламинирование фигня, а вот кератинка подошла бы, по крайней мере пригладились и очень прекрасно расчесывались бы. Биксипластия хорошая штука, типа как ботокс и кератин вместе. На ваших волосах шикарно было бы.

Гость
#17

Блин, автор, не гневите Бога. Ну длину уберите, раз совсем невмоготу. Сделайте длину чуть ниже плеч и концы профилируйте, чтобы треугольником не торчали. И с распущенными будет хорошо, и в косу можно заплести.

Анонимная
#18

Автор. Вы не понимаете своего счастья. Я мечтаю о толстой косе и густом полотне волос. Да, за это нужно платить уходом и некими небольшими мучениями, но по сравнению с мучениями с редкими волосами, когда без укладки не выйти и выглядишь как корова лизнула - это ничто. Я готова была бы мучиться с мытьем и расчесыванием, лишь бы густые были. Оно того стоит однозначно, на мой взгляд. Такие волосы привлекают внимание, ими хочется любоваться, они - Ваша изюминка, Ваша сильная черта. Так что цените. ЦЕНИТЕ этот подарок природы. Или отдайте мне :D
А вообще, проредить всегда можно, а вот загустить...

Анонимная
#19

И вообще, просто подберите хороший уход и не будет столько мучений в расчесывании. Да и расчесывайтесь аккуратненько с кончиков хорошей расческой.
Вам тут бОльшая половина девушек позавидовала, а Вы недовольны.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: