Гость
Статьи
Краска блонд на черные …

Краска блонд на черные волосы

Всем привет, у меня от природы жгуче черный цвет волос, никогда не красила в темные цвета. 5 лет назад была блондинкой, сначала освeтляла волосы, потом красила краской, и они на мое удивление очень быстро и хорошо осветлялись...но были плохого качества и начали выпадать. Поэтому я отрастила свои волосы, сейчас у меня длина до плеч. Меня интересует, может у кого-то есть такой опыт, что будет если мой волосы покрасить краской блонд? Я хочу чтобы они стали немного светлей, меня устроит даже темно каштановый, но только не этот жгуче черный который у меня от природы(((( Мне не идет мой цвет, с ним я выгляжу намного старше...стоит ли это делать дома или только в салоне?! Спасибо)

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Н.
#1

Или вообще не возьмется или будет оттенок каштана на свету

Гость
#2

Будет не каштан, рыже-перогидрольный тон, которые смотрится дёшево и никого не украшает. Сходите-ка к мастеру, он вам каштан точно сделает, блондин - не думаю, то есть, не за один раз.

Гость
#3

Буде ржавый или желто - рыжий ужасный цвет. Я так в 15 лет сделала. Лучше уж в салоне мелирование с последующим тонированием.

Автор
#4

Все таки покрасилась я, краской от Гарниер, блонд, оставила на 20 минут, получился темно каштановый и мне нравится)))

Гость
#5

Автор, молодец! Не надо никого слушать!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: