Гость
Статьи
Себорея, может, у …

Себорея, может, у кого-то такое было?

У меня перхоти особо никогда не было, но вот когда ногтем провести по голове то остается налёт какой-то. В интернете пишут мол себорея, может, у кого-то такое было? Как боролись и че это вообще

Маша
17 ответов
Последний — Перейти
#1

сульсена паста

Гость
#2

диагноз не по интернету ставьте, а у дерматолога.

Влада
#4

Марки хорс форс шампунь хороший от перхоти, он с кетоконазолом, зуд сразу проходит головы, а перхоть дня через три-четыре, правда надо обязательно курс домыть все таки и понять в чем причина перхоти.

#5

От перхоти поможет шампунь с кетоконазолом, я покупала фирмы хорс форс, за 4 применения перхоть пропала, это самое быстрое и самое эффективное средство которое я смогла найти

Юля
#6

При себорее хорошо помогает шампунь Сульсен 911 Твинс Тэк, им нужно 2 раза в неделю мыть ним голову на протяжении 3-4 недель. Средство недорого и эффективное, результат сохраняется даже, если потом моете голову другим шампунем.

#7

Себорею вызывает грибок, который возникает по разным причинам. Даже если у вас, к примеру, снижен иммунитет. С таким грибком справляется вещество с кетоконазолом. Купите шампунь микозорал, он хорошо и быстро пролечивает такого рода грибки.

Женя
#8

Если у вас сухая кожа головы,зуд,перхоть,то хорошо помогает гель для мытья волос и тела Урелия (Исисфарма).Без красителей и отдушек,с мочевиной,он хорошо и надолго увлажняет,снимает зуд и шелушение.

#9

Попробуй попользоваться шампунями с кетоконазолом, я покупала фирмы лошадиная сила, думаю вам должен помочь

Гость
#11

сначала пролечиться шампунем с кетоконазолом, берите лучше сразу большой флакон у лошадиной силы, а потом после лечения мыть бессульфатным шампунем какое то время

Гость
#12
Гость

сначала пролечиться шампунем с кетоконазолом, берите лучше сразу большой флакон у лошадиной силы, а потом после лечения мыть бессульфатным шампунем какое то время

а бессульфатным каким лучше или всё равно? я просто в них не ориентируюсь

Гость
#13
Гость

а бессульфатным каким лучше или всё равно? я просто в них не ориентируюсь

на основе овсяных пав возьмите у лошадиной силы, он реально классный. куча трав в составе

Гость
#14

Здравствуйте. попробуйте шампунь нафтадерм он зуд снимет и шелушение. А симптомы действительно похож на себорейный дерматит

#15
Гость

Здравствуйте. попробуйте шампунь нафтадерм он зуд снимет и шелушение. А симптомы действительно похож на себорейный дерматит

Скажите, а что это за шампунь? Что там в составе? За какое время помогает?

Гость
#16

Гита, это лечебный шампунь . в состав входит нафталанская нефть , которая влияет на воспаленную кожу . снимает перхоть и зуд

ируся
#17

А мне нравится шампунь dry dry shampoo сразу почувствовала эффект - голова перестала зудеть. Но его желательно использовать в комплексе с бальзамом

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: