Гость
Статьи
Как перекрасить волосы

Как перекрасить волосы

Здравствуйте! Если есть на форуме парикмахеры-стилисты, подскажите как можно самостоятельно перекрасить волосы у меня сейчас омбре. Ну как омбре свои волосы отросли, я была полностью блондинкой, теперь корни отросли где-то на 15 см, хотела перейти к своему цвету, но теперь передумала
Подскажите как перекрасить волосы в шоколалный ровный цвет

Оля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы бы написали кого цвета ,тона ,оттенка у вас «отросшие корни».

Оля
#2

Ой, забыла) они пепельно русые с рыжим

Гость
#3

Ну я не парикмахер-стилист ,но лично себе амбре и прочие дела перекрашивала без всяких премудростей,так как темный шоколадный оттенок перекрывал и корни и осветлённую часть волос,просто на корнях подержать подольше ,а потом распределить на остальные волосы, ну если не за один раз ,то за два...а вообще на ютубе должны быть ролики с советами и прочими делами..,забейте свой вопрос в поисковик на ютубе это я так к слову написала...

Оля
#4
Гость

Ну я не парикмахер-стилист ,но лично себе амбре и прочие дела перекрашивала без всяких премудростей,так как темный шоколадный оттенок перекрывал и корни и осветлённую часть волос,просто на корнях подержать подольше ,а потом распределить на остальные волосы, ну если не за один раз ,то за два...а вообще на ютубе должны быть ролики с советами и прочими делами..,забейте свой вопрос в поисковик на ютубе это я так к слову написала...

Я смотрела уже, хочется услышать мнение профессионала)

Гость
#5

Ну профессионалы ,профессионалам рознь)))
В некоторых парикмахерских бывает в такой тон покрасят,что лучше уж самой.

Оля
#6
Гость

Ну профессионалы ,профессионалам рознь)))
В некоторых парикмахерских бывает в такой тон покрасят,что лучше уж самой.

Ну вот мне и интересно как натуральные и светлые волосы привести к одному, а то буду полосатая

Лена
#7

сходите к мастеру, там вам однозначно сделают как надо. и защиту плюсом oleoplex тогда и волосы не пострадают.

Лена
#8

а дома маски профессиональные курсом делайте, лучше восстанавливающие.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: