Гость
Статьи
Длинные волосы

Длинные волосы

Здравствуйте милые девушкидевушки,поделитесь своим опытом отращивания длинных волос(до талии),какие витамины пили,сколько отращивали,как ухаживали.Никак не могу отрастить длинные волосы(

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не подстригай

Гость
#2
Гость

Не подстригай

+100
Два года не ходила в парикмахерскую, отрастила. Если волосы вообще не трогать, они гораздо быстрее растут.

Гость
#3
Гость

+100
Два года не ходила в парикмахерскую, отрастила. Если волосы вообще не трогать, они гораздо быстрее растут.

У меня за 2 года сантиметров 40 вырастает.......

Гость
#4
Гость

Не подстригай

И ходить с секущимися концами?

Мурло
#5

красить перестала. от этого они перестали сильно ломаться на концах. И всякие маски, причем любые и проф и маркет и кухонные перестала делать. Мой максимум бальзамом колтуны распутать.

Katrin
#6

В процессе отращивания.
Пью витамины пентовит, делаю маски со всякими маслами фирмы dnc где то 2 р в неделю, маску с яичным желтком и желатином для блеска и объема волос, втираю никотиновую кислоту после мытья головы.
Иногда делаю чудосмесь из глины, всяких масел, желтка и пару капель эфирного масла чайного дерева.
За четыре месяца экзекуций волосы стали погуще и выросли на см 10. Для меня это неплохой результат.

#7

Кончики стриги)

Гость
#8
Гость

И ходить с секущимися концами?

Полно классных, в том числе недорогих сывороток для кончиков, и красиво ухоженно выглядят волосы, и уход. Куча сывороток для кожи головы, на все есть отзывы, выбирай -- не хочу.
Хотите отрастить -- не подстригайтесь. Басню про кончики сами парикмахеры и придумали. Про витамины: я бы лично не советовала увлекаться. В некоторых такие большие дозы, можно сбить цикл или еще что похуже. Терпение проявите.

Вика
#9

когда отращиваете волосы - ухаживайте за кончиками, чтобы не секлись. А постригать кончики волос только раз в полгода, не чаще. Это совем самого стилиста, сама с длинными волосами ходит.
По ее методу я тоже отращивала длину. Только так - иначе будет отращивать и отрезать, отращивать и отрезать... будете "топтаться" на одной длине.

Вика
#10

*совет

#11
Вика

когда отращиваете волосы - ухаживайте за кончиками, чтобы не секлись. А постригать кончики волос только раз в полгода, не чаще. Это совем самого стилиста, сама с длинными волосами ходит.
По ее методу я тоже отращивала длину. Только так - иначе будет отращивать и отрезать, отращивать и отрезать... будете "топтаться" на одной длине.

Я летом в блонд красила,поэтому сейчас восстанавливать концы нет,т.к волосы обесцвеченные убиты,я хочу свой цвет отрастить,+чтобы ухоженными были

Гость
#12
Гость

И ходить с секущимися концами?

да( зато они блин отрастают!)
при тщательном питании и уходе сечения почти нет

Гость
#13

форум Хайрманьяк в помощь
там марафоны девы устраивают полугодовые
с дневниками ухода и все такое...

#14

я сначала сходила в парикмахерскую, отстригла см 5 сеченых волос. купила шампунь хорс форс для роста и укрепления волос, за кончиками ухаживаю, маски применяю. чтоб волосы были здоровее по минимуму фен использую.

Марина
#15

льняное масло натощак пью и биотин. Маску с красным перцем от лошадиной силы делаю и у меня их шампунь для роста. Плойки не использую. Подстригаю кончики на 0.5 см раз в 3 месяца. Раз в неделю маску с маслами делаю.

#16

Сейчас волосы даже длиннее чем на фото) отрастила такую красоту года за 2-3) принимала биотин и шампунем все это пользуюсь специальным от хорс форс для укрепления и ускорения роста )) очень неплохо помогает, как видите))

Ася
#17

Мне очень долго не удавалось отрастить волосы, они ломались на концах и по длине и ничего не выходило. Потом моя парикмахер посоветовала сделать мне ботокс для волос. Теперь я его регулярно делаю уже в течение 3 лет где-то. Волосы за это время стали длиннее сантиметров на 30! Это моя победа. Если интересно делали ботокс Иноар и в последнее время несколько раз от Жан поль мине.

Алиса
#18

Делаю Ботокс, каждые два месяца стригу кончики, пользуюсь проф косметикой Иноар

Ирина
#19
ledi

Здравствуйте милые девушкидевушки,поделитесь своим опытом отращивания длинных волос(до талии),какие витамины пили,сколько отращивали,как ухаживали.Никак не могу отрастить длинные волосы(

помогает сыворотка tahe fitoxil. пользуюсь курсом 1 месяц, потом перерыв. принимаю витамины группы В. волосы стали заметно быстрее расти.

Ирина
#20

можно массаж головы делать, чтобы усилить эффект от сыворотки.

Ирина
#21

а от сечения кончиков хорошо помогает аргановое масло несмываемое.