Гость
Статьи
Нарастить или …

Нарастить или подстричь волосы

В общем, у меня "длина" до лопаток, по последние 10 см мышиный хвостик. После неудачных покрасок все выпало на кончиках постепенно. Стригла каре до этого, чтобы отрастить длину, но я красила волосы и поэтому все отвалилось
Волосы сейчас такой длины, ни туда и ни сюда. Были бы подлинное, я бы закрутила кончики и они бы выглядели пышнее. Свои волосы пористые, но сейчас делаю ботокс для волос и они выглядят хорошо.
Так вот не знаю, что делать,... Ходить так очень некрасиво, ботокс все пригласил и смотрится очень жидко. Без ботокса волосы на макушке торчат...
1)Либо подстричь опять с чего начинала... Под каре... отращивать и все время делать ботокс
2)Либо сделать ботокс отступила от корней и нарастить волосы
По структуре не должно быть отличия
3) дождаться пока ботокс вымоется и ходить с мочалкой, заказывать макушку, а нижние волосы будут казаться попушистее
Вообще не знаю как послужить. Мочалка выглядит неприятно. Короткая стрижка мне не идёт. Длинные идут, но боюсь чтостанет со своими после снятия. Плюс приходится использовать спец. Шампунь, чтоб ботокс не вымылся, а у меня на него аллергия и голова стала быстрее жирниться
Спасибо, что дочитали.буду раза адекватным советам

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стричь снова каре, ботоксом тоже не увлекайтесь (химия как-никак, не смотря на маркетинговые песни про лечебный эффект). А если нарастить, еще больше испортите свои волосы.
Лучше состригите и подберите хороший регулярный уход с маслами для волос. Через месяца 3 наверняка будут изменения в лучшую сторону

Гость
#2
Гость

Стричь снова каре, ботоксом тоже не увлекайтесь (химия как-никак, не смотря на маркетинговые песни про лечебный эффект). А если нарастить, еще больше испортите свои волосы.
Лучше состригите и подберите хороший регулярный уход с маслами для волос. Через месяца 3 наверняка будут изменения в лучшую сторону

Если и подстричь и перестать делать ботокс, они подскочат и это будет ещё ужаснее...

Гость
#3
Гость

Если и подстричь и перестать делать ботокс, они подскочат и это будет ещё ужаснее...

Помучаетесь пару месяцев, зато вернете волосам здоровье.

Гость
#4

А почему обязательно каре? Сделайте пикси и будет незаметна разная длина Ваших волос. А по мере отрастания выровняете их постепенно. Зато волосы будут живыми и здоровыми

Гость
#5
Гость

А почему обязательно каре? Сделайте пикси и будет незаметна разная длина Ваших волос. А по мере отрастания выровняете их постепенно. Зато волосы будут живыми и здоровыми

Такое точно нет
Мне вообще это не идёт и я против коротких стрижек!!!
Мне только длинные идут
И получаюсь я не пару месяцев а годик, пока нижние волосы которые отстригла буду отращивать! И что вы предлагаете хвостик делать на затылке?
Или ботокс?

Гость
#6

только не нарщивайте! что-то так много стало вокруг этих нарощенных волос, аж глаза режут. При том их видно! 100% видно! и в хвосте тем более. На работе сотрудница сделала себе волосы. Да выглядят красиво пока она не шевелится,но она повернула голову как-то так, что все эти капсулы на показ. я ужаснулась этим запаянным прядкам. утром сегодня покупала кофе и передо мной стояла девушка и угадайте что?! даааааааа, нарощенные волосы! собранные в хвост! в метро уведела тоже барышню с этой "красотой"...меня такое пугает, мужчин думаю и подавно((((
есть же прядки на спец заколках? попробуйте их. есть всякие хвосты на зажимах и тому подобное. так вы сможете свои волосы не портить и не быть привязанной к одной прическе. хочу ношу прядки-хочу не ношу!
и конечно, желаю вам вернуть красоту волосам! все таки свои роскошные волосы это женственно

Гость
#7
Гость

только не нарщивайте! что-то так много стало вокруг этих нарощенных волос, аж глаза режут. При том их видно! 100% видно! и в хвосте тем более. На работе сотрудница сделала себе волосы. Да выглядят красиво пока она не шевелится,но она повернула голову как-то так, что все эти капсулы на показ. я ужаснулась этим запаянным прядкам. утром сегодня покупала кофе и передо мной стояла девушка и угадайте что?! даааааааа, нарощенные волосы! собранные в хвост! в метро уведела тоже барышню с этой "красотой"...меня такое пугает, мужчин думаю и подавно((((
есть же прядки на спец заколках? попробуйте их. есть всякие хвосты на зажимах и тому подобное. так вы сможете свои волосы не портить и не быть привязанной к одной прическе. хочу ношу прядки-хочу не ношу!
и конечно, желаю вам вернуть красоту волосам! все таки свои роскошные волосы это женственно

Спасибо)
Да, у меня есть прядки на заколках. Перестала носить год назад, потому что плохо сшили. На заказ, дорого и получилось такое...
Кстати, когда крашу их, они тоже портятся
Сейчас из своих волос краска вымылась и придётся пряди осветлять, как раз станут пористыми

Алекса
#8

лучше кончики состриги, и используйте купаж масел от хорс форс, там 10 полезных масел, чтобы предотвратить сечение кончиков. И для роста волос маску с красным перцем делайте, массаж головы.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: