Гость
Статьи
Как подстричь волосы?

Как подстричь волосы?

так, чтобы они потом закручивались .Добрый день, наверно очень глупый вопрос, но кто нибудь знает определённый способ или правила стрижки волос, чтобы потом она закручивались в кудряшки?
У меня длинные волосы и они немного закручиваются, хочу подстричь под каре. Думаю, идти в парикмахерскую или подстричь дома. Боюсь в парикмахерской постригут неправильно (у нас в захолустье парикмахеры не оч). А дома боюсь испортить. Может надо как то специально стричь? Там мочить или еще что нибудь. #волосы

Морковь
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Волосы сами кудрявыми не будут. Говорю как парикмахер. Можете сделать химическую завивку или накручивать на электрощипцы

#2

Люба, если волосы не аьются от природы, то не получится их просто постричь так, что гони вились.

Гость
#3

А вы правильнее парикмахера подстрижете, ага? В захолустье, хорошие мастера попадаются и в миллионниках криворукие.
насколько знаю, сами по себе, без накручивания или завивки, волосы не станут кудрявее.

Морковь
#4
Veuvu

Волосы сами кудрявыми не будут. Говорю как парикмахер. Можете сделать химическую завивку или накручивать на электрощипцы

я слышала и видела у многих девушек, после стрижки, волосы в кудряшки закручивались. Без завивок, типо стали короче и поэтому легче

Регина
#5

Так просто лаком волосы локоны фиксируйте и все будет ок. Мне лак Прелесть pro Ultra power нравится, с ним весь день прическа держится.