Гость
Статьи
Плохо растут волосы

Плохо растут волосы

Здравствуйте у меня плохо растут волосы скажите как сделать чтоб быстро росли волосы

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Адольф Гитлер 🇧🇪
#1

Ты случайно не призывник который побрил член а скоро медосмотр?

Гость
#2

форум хайрманьяк. ну и тут уже 100500 тысяч было тем поищите в них там МАССА рецептов и советов

#3

частое расчесывание головы, массаж головы, маски можно делать с маслами, я делаю себе с купажем масел хорс форс, там сразу 10 масел в составе, которые стимулируют рост волос и улучшают их внешний вид

Гость
#4

Яичный желток + несколько капель касторки как маска для волос + внутрь витамины группы В, не только длина, но и густота улучшается.

Мурло
#5

может они просто обламывпются на концах?

Мурло
#6

растут у всех одинаково от см до 2х

Настя
#7

Попробуйте сделать ботокс для волос. Рост он не ускорит, но кончики не будут сечься, и состояние волос в целом станет лучше. Делала себе пару раз в прошлом году составами Иноар - немного проще стало отращивать длину

#8

Мне помогло питание и сыворотка для роста.Жаль фото не прикрепляется,но у меня много знакомых удивилось увидев разницу.

Алекса
#9

витамины пропейте, питание меняйте, маску с красным перцем делайте, шампунь от лошадиной силы без сульфатов используйте, массаж головы, купаж масел.

#10

Этот вопрос беспокоит многих девушек и женщин. Ведь многие из них хотят длинные и густые волосы, красивые и здоровые на вид. Но не все, к сожалению, могут похвастаться их быстрым ростом. Я бы хотела поделиться собственным опытом. Несмотря на причины замедленного роста волос оказалось, что решение этой проблемы есть. При очередном визите к моему парикмахеру зашёл разговор на эту тему, и он мне посоветовал новое средство, маску с натуральными веществами и прокапилом Дива Маск, которая ускоряет рост волос. Я прислушалась и мне помогло. У меня волосы после применения маски ускорились в росте, и за один месяц прибавили в длине 7 см. Мне понравилось и я продолжаю пользоваться. И вам рекомендую!

#11

У меня было такое, когда волосам питания и витаминов не хватало. Я стала есть больше фруктов, принимала витамины группы В и главное сменила шампунь , взяла без содержания сульфатов от хорс форс с овсяными пав, растут с ним шикарно :)