Гость
Статьи
Цветотип холодное …

Цветотип холодное лето.В какой цвет красите волосы?

Я думаю что у меня холодное лето.Подскажите пожалуйста,я права?
"мышиный"цвет волос,ресницы без окрашивания слабо видны,брови тоже невзрачные,не тёмные.Глаза зелёно-карие,кожа бледная,фарфоровая.Несколько веснушек пепельно коричневые,еле заметные,вены голубые.
Это лето или нет?Подскажите пожалуйста
В какой вет вы краситесь?Я покрасилась,но получился очень тёмный цвет(((почти черный...постарела лет на 5...Кожа ещё бледнее стала..не знаю в какой сходить перекраситься((думаю может в свой тёмно русый.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не знаете, как еще себя преобразить-
Отрастите черную монобровь

Гость
#2
Гость

Если не знаете, как еще себя преобразить- Отрастите черную монобровь

ну такое...

Гость
#3
Гость

Если не знаете, как еще себя преобразить- Отрастите черную монобровь

я вынуждена красить волосы с 20 лет.У меня седые волоски появились в 20!

Гость
#4

А мне уже на все пофиг..
Как заключенному перед казнью.
После 5 лет каторги в суровых сибирских острогах.☠

Гость
#5

Просто уснуть и не проснуться: чтобы не видеть эту серую грязную землю, убогие постройки , мороз и ветер ...

🤢

Гость
#6

Люди тут трусы делят
А я хочу переродиться где-нибудь на берегу океана в богатой семье
И все пожалуй, что мне нужно для счастья😌

Гость
#7

у меня как у вас тип : не подходит темный и светлый . крастесь в каштан . 5ка подойдёт лучше всего , главное не темный

Гость
#8

У холодного лета не бывает каре-зеленых глаз, Вы-мягкая осень, а мб и весна, смотреть надо, но никак не холодное лето- волосы Вам нельз красить темнее своего природного, лучше всего натуральная база и рассветленные пряди в технике-airtouch,

Гость
#9

Странно я по описанию, как вы , но глаза светлые хамелеоны( серо-голубые и зелёные, зависят от цвета одежды)покрасилась в тёмный, вышел почти чёрный, все в восторге, столько комплиментов, от женщин, от мужчин, я всегда считала ,что цветотип осень, теперь в сомнении

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: