Гость
Статьи
Хочу носить парик

Хочу носить парик

Неудачно постриглась и ненавижу свои волосы, жду, отращиваю.
Из-за убогости моего причесона не могу принять свою внешность в принципе. Решила купить парик. Но не настоящий, а искусственный. Носить когда выхожу из дома.
Есть ли смысл? Насколько по-дурацки это будет выглядеть в повседневной жизни? Как бы отнеслись, если бы видели девушку с искусственным париком?

Лин
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что за стрижку сделали? Прям настолько всё плохо?

Street
#2

Не хожу в парикмахерские чтобы не убить парикмахера

ОСЕННИЙ БАРСУК ( последние цифры 905 )
#3

Я цепляю иногда хвост , мне нравится , моему мужчине нет .

#4

Искусственный парик сразу видно, и выглядит это не очень, мягко говоря.

Гость
#5
Марьяна

Искусственный парик сразу видно, и выглядит это не очень, мягко говоря.

Чушь! Дочь моей подруги болела раком, имела много париков, дорогущих и самых лучших. Сейчас парики нового поколения. Искусственные намного удобнее , их не отличить от настоящих, к тому же она лучше держат форму, гораздо легче, в них меньше потееет голова и они гигиеничнее.
Автор, у любых париках очень жарко, в помещениях тяжело, как в шапке сидишь, может вам немножечко исправить форму прически наращиванием?

Лин
#6
Гость

может вам немножечко исправить форму прически наращиванием?

Во-первых, под мои крашеные волосы цвет не подобрать, во-вторых, я подросток и у меня нет таких денег

Лин
#7
Гость

А что за стрижку сделали? Прям настолько всё плохо?

Недокаре с разной длиной, да, всё слишком плохо, я не могу выйти из дома

#8

Это личное дело каждого. Если у вас такая потребность на данном этапе жизни, то так и поступайте, раз хочется. Скорее всего, эта ваша защитная реакция на окружающий мир.

Гость
#9
Лин

Неудачно постриглась и ненавижу свои волосы, жду, отращиваю.
Из-за убогости моего причесона не могу принять свою внешность в принципе. Решила купить парик. Но не настоящий, а искусственный. Носить когда выхожу из дома.
Есть ли смысл? Насколько по-дурацки это будет выглядеть в повседневной жизни? Как бы отнеслись, если бы видели девушку с искусственным париком?

Лин, в нашей школе, англичанка ходила в парике. Ярко каштановое каре с челкой. Выглядела шикарно. Не хотите себе такой парик ?

Гость
#10
Лин

Во-первых, под мои крашеные волосы цвет не подобрать, во-вторых, я подросток и у меня нет таких денег

Поиграйте с укладкой, добавьте цветные пряди ( в Вашем возрасте будет замечательно смотреться)

дали
#11

Не надо парик... смеяться точно будут, а в подростковом возрасте обиды очень остро воспринимаются.Еще и стащат и поржут. Если прическа - недокаре - то можно сделать хорошую короткую, волос должно хватить. Жалко стричь? Тогда уж бандана. Или собрать их как-то, чем-то - надо смотреть, что за длина и что можно сделать.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: