Гость
Статьи
Парикмахер плохо …

Парикмахер плохо покрасила волосы

Девушки,всем привет! Решила я покрасится из своего русого в шатен. Так кардинально я красилась не первый раз. Первый раз покрасилась в салоне, поначалу окрашивание показалось успешным, а через несколько дней мне сказали, что у меня окрас " с пятнами". Время шло,я пришла в свой родной цвет. И вот я решила снова покрасится в темный, купила свою краску ( garnier olia) и записалась уже в другой салон. Мастер сначала по традиции покрасила корни, потом принялась за основную длину. Во время окрашивания все нахваливала свою профессиональную краску за 300р,говорила, что если с моей ничего не получится, мы во второй раз ее краской покрасим,мол она тон в тон сможет подобрать. Ну я не особо восприняла ее разговоры всерьез, понимала, что это лишь парикмахерские уловки и все такое. Когда она начала меня сушить, начала резко говорить, что ей моя краска не нравится, я ее спросила "что такое?",на что она сказала " ваша краска смывается кусками, волосы испортились, у вас пятна,краска не везде взялась". Я расстроена, особых пятен не видно, но заметно, что тон не ровный. Денег за окрашивание парикмахерша не взяла. Вопрос, что посоветуете сделать? На тон темнее красится не хочу, из черного натерпелась уходить.

Wafelka
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Пользуйтесь пока шампунем для глубокого очищения. Я, когда ходила с черным цветом, по глупости пользовалась таким, и смыла цвет, особенно у корней. Сделайте маску на кефире, она тоже краску смывает с волос. А так, время нужно, хотя бы пару недель, чтобы волосы отдохнули от химии. Собирайте пока в хвост, если стесняетесь неровного цвета. А потом сходите к другому мастеру, поищите по отзывам в интернете, все исправит, если хороший профессионал. И эта мастерица, мне кажется, не лукавила. Краска для волос из массмаркета не всегда очень хорошего качества, так что не мудрено, что не взялась на волосы как надо, + в салонах действительно есть возможность подобрать краску тон в тон, и сама краска хорошая, не будет потом кусками смываться. Так что, советую вам в будущем доверяться только профессионалам!)) Поверьте мне, я в свое время этими покупными красками так набедокурила..

Гость
#2

Почему вы не оплатили мастеру работу? Сами виноваты, так как краска ваша и естественно мастер не может гарантировать результат. Но труд стоит денег, вы свиная

Ольга
#3

Тоже считаю, если пришли со своей краской, то претензий к парикмахеру за результат окраски быть не должно. А вот ее труд надо было оплатить. Ведь она красила вас, потратила свое время и здоровье, вдыхая химию. Она старалась, а вы же ее охаяли за ее бесплатный труд.

Гость
#4
Гость

Почему вы не оплатили мастеру работу? Сами виноваты, так как краска ваша и естественно мастер не может гарантировать результат. Но труд стоит денег, вы свиная

Потому что нищебродка. Когда парикмахер сказала про свою краску, её аж перекосило. А когда окрашивание её краской не вышло, сидела с такой рожей, что парикмахер сама решила деньги не брать.
Мне такие лярвы знакомы хорошо - считают, что все им должны. И все их хотят облапошить, бедных

Гость
#5
Гость

Потому что нищебродка. Когда парикмахер сказала про свою краску, её аж перекосило. А когда окрашивание её краской не вышло, сидела с такой рожей, что парикмахер сама решила деньги не брать.
Мне такие лярвы знакомы хорошо - считают, что все им должны. И все их хотят облапошить, бедных

Во-первых, я никакую рожу не строила:) мне показалось, что покрасила она меня хорошо,я в салоне ничего не заметила. Мне только потом близкие сказали, что тон не ровный.
Во-вторых, она САМА не взяла с меня денег, будьте просто внимательнее при прочтении. Никаких претензий у меня к ней не было.
В-третьих, я создала тему не для того, чтобы обхаять парикмахера, а для совета, что с этим сделать

Гость
#6
Гость

Во-первых, я никакую рожу не строила:) мне показалось, что покрасила она меня хорошо,я в салоне ничего не заметила. Мне только потом близкие сказали, что тон не ровный.
Во-вторых, она САМА не взяла с меня денег, будьте просто внимательнее при прочтении. Никаких претензий у меня к ней не было.
В-третьих, я создала тему не для того, чтобы обхаять парикмахера, а для совета, что с этим сделать

Включить мозги и не покупать впредь бытовуху, сами вы не догадались бы без темы?)

#7
Wafelka

Девушки,всем привет! Решила я покрасится из своего русого в шатен. Так кардинально я красилась не первый раз. Первый раз покрасилась в салоне, поначалу окрашивание показалось успешным, а через несколько дней мне сказали, что у меня окрас " с пятнами". Время шло,я пришла в свой родной цвет. И вот я решила снова покрасится в темный, купила свою краску ( garnier olia) и записалась уже в другой салон. Мастер сначала по традиции покрасила корни, потом принялась за основную длину. Во время окрашивания все нахваливала свою профессиональную краску за 300р,говорила, что если с моей ничего не получится, мы во второй раз ее краской покрасим,мол она тон в тон сможет подобрать. Ну я не особо восприняла ее разговоры всерьез, понимала, что это лишь парикмахерские уловки и все такое. Когда она начала меня сушить, начала резко говорить, что ей моя краска не нравится, я ее спросила "что такое?",на что она сказала " ваша краска смывается кусками, волосы испортились, у вас пятна,краска не везде взялась". Я расстроена, особых пятен не видно, но заметно, что тон не ровный. Денег за окрашивание парикмахерша не взяла. Вопрос, что посоветуете сделать? На тон темнее красится не хочу, из черного натерпелась уходить.

Автор, вы меня дико простите конечно, но с чего вы взяли что гарнье - это лучший вариант для окрашивания волос??? Знаете, я тоже пользовалась ею в свое время, но она мне дико не понравилась... При том что моя мама всю жизнь ею красится и всегда все ок, хотя краска реально недорогая. Ну так вот...я покрасилась раз - два этим гарниром, и была в шоке. После перового раза у меня банально не взялись корни, а второй раз подарил мне фиолетовый оттенок волос (!!!!).

#8

мдаааа...мне знакомо, когда парикмахер не может нормально выполнить свою работу и это обидно
ведь потрачены деньги и все такое... жесть просто
не раз уже пыталась сделать красивое дорогое окрашивание и все неудачно..

#9
Wafelka

Девушки,всем привет! Решила я покрасится из своего русого в шатен. Так кардинально я красилась не первый раз. Первый раз покрасилась в салоне, поначалу окрашивание показалось успешным, а через несколько дней мне сказали, что у меня окрас " с пятнами". Время шло,я пришла в свой родной цвет. И вот я решила снова покрасится в темный, купила свою краску ( garnier olia) и записалась уже в другой салон. Мастер сначала по традиции покрасила корни, потом принялась за основную длину. Во время окрашивания все нахваливала свою профессиональную краску за 300р,говорила, что если с моей ничего не получится, мы во второй раз ее краской покрасим,мол она тон в тон сможет подобрать. Ну я не особо восприняла ее разговоры всерьез, понимала, что это лишь парикмахерские уловки и все такое. Когда она начала меня сушить, начала резко говорить, что ей моя краска не нравится, я ее спросила "что такое?",на что она сказала " ваша краска смывается кусками, волосы испортились, у вас пятна,краска не везде взялась". Я расстроена, особых пятен не видно, но заметно, что тон не ровный. Денег за окрашивание парикмахерша не взяла. Вопрос, что посоветуете сделать? На тон темнее красится не хочу, из черного натерпелась уходить.

Вам сейчас в первую очередь надо дать волосам передышку на месяц минимум, иначе просто пережжете все волосы, если сразу захотите повторно перекраситься. Вообще попробуйте что-то из профессиональной линейки. Советую матрикс. Она стоит около 700 р, вроде не дорого и обратитесь к хорошего мастеру. Или сразу к нему идите, но без краски)) Пусть за его услуги заплатите прилично, но хотя бы получите желаемый эффект!)))

#10
IRAPETROVA

Автор, вы меня дико простите конечно, но с чего вы взяли что гарнье - это лучший вариант для окрашивания волос??? Знаете, я тоже пользовалась ею в свое время, но она мне дико не понравилась... При том что моя мама всю жизнь ею красится и всегда все ок, хотя краска реально недорогая. Ну так вот...я покрасилась раз - два этим гарниром, и была в шоке. После перового раза у меня банально не взялись корни, а второй раз подарил мне фиолетовый оттенок волос (!!!!).

ну и как вы решили свою проблему? надеюсь удачно? все таки ваша ситуация ничем не лучше, чем у автора...

#11
tomapixtoreva

ну и как вы решили свою проблему? надеюсь удачно? все таки ваша ситуация ничем не лучше, чем у автора...

Банально и просто, обратилась в хороший салон да и все. Я тогда в домашних условиях красила волосы, но потом забросила это дело. Спасибо отзывам, именно они меня привели в натюрель студио. Вполне неплохое местечко, на себе проверила! Мне что понравилось, что они работают с проф. косметикой, вроде лореаль и велла.

#12
IRAPETROVA

Банально и просто, обратилась в хороший салон да и все. Я тогда в домашних условиях красила волосы, но потом забросила это дело. Спасибо отзывам, именно они меня привели в натюрель студио. Вполне неплохое местечко, на себе проверила! Мне что понравилось, что они работают с проф. косметикой, вроде лореаль и велла.

Вот автору и решение проблемы) Я тоже что-то слышала за этот салон, отзываются положительно. Только цена там...высоковаты одним словом. Но если это стоит того, то почему бы и нет.

#13
IRAPETROVA

Банально и просто, обратилась в хороший салон да и все. Я тогда в домашних условиях красила волосы, но потом забросила это дело. Спасибо отзывам, именно они меня привели в натюрель студио. Вполне неплохое местечко, на себе проверила! Мне что понравилось, что они работают с проф. косметикой, вроде лореаль и велла.

и что, одним посещением вы добились желаемого результата? я просто хочу сделать себе красивое окрашивание, не однотонное,а более сложное, с применением разных техник....

#14
tomapixtoreva

и что, одним посещением вы добились желаемого результата? я просто хочу сделать себе красивое окрашивание, не однотонное,а более сложное, с применением разных техник....

В моем случае была однотонка, блонд. Но помимо этого в натюрель студио могут сделать и омбре, и тонирование, и балаяш - вот вам и сложные техники, как и хотели.

#15
IRAPETROVA

В моем случае была однотонка, блонд. Но помимо этого в натюрель студио могут сделать и омбре, и тонирование, и балаяш - вот вам и сложные техники, как и хотели.

пока есть сомнения на счет покраски, стоит или нет..
но в любом случае буду иметь ввиду, что вот есть такой салон.

#16
tomapixtoreva

пока есть сомнения на счет покраски, стоит или нет.. но в любом случае буду иметь ввиду, что вот есть такой салон.

Дело ваше. Я предложила вариант, конечно решать вам. Салонов в Мск пруд пруди, может вам какой-то другой приглянется. От себя желаю найти вам "своего" мастера, который осуществит вашу мечту!

#17

Смывка очень хорошая сейчас появилась Re-kolour system PeRA 357, волосы совсем не портит. Единственное, купить ее можно только имея диплом и заявку оставлять. Вот смываться лучше ей теперь, смывает полностью и результат соответственно другой.

Гость
#18
Гость

Потому что нищебродка. Когда парикмахер сказала про свою краску, её аж перекосило. А когда окрашивание её краской не вышло, сидела с такой рожей, что парикмахер сама решила деньги не брать.
Мне такие лярвы знакомы хорошо - считают, что все им должны. И все их хотят облапошить, бедных

Цирюльник на вопрос "после мелировки какой краской тонировала мне волосы ?"ответила,что я такую как у нее итальянскую нигде не найду.А что имя и номер краски назвать не можете?-Мне ж надо будет повторить. "Нет не скажу,придете ко мне через квартал".Какие тайны скрывает парикмахерша Оксана из уфимской цирюльни на Менделеева дом 1?Я проездом была в этом городе,впечатления-
один негатив.Прокуренная мамзель,вам бы поведение свое к посетителям изменить.

Предыдущая тема