Гость
Статьи
Секутся волосы

Секутся волосы

Что делать, начала замечать что секётся волос и это не на кончиках,а на середине длины, затем в месте сечения волос обламывается... Что делать? В чём причина сечения волос?

22 ответа
Последний — Перейти
#1

Пользуйтесь восстанавливающими масками, у меня тоже такое было, сейчас пользуюсь NUMERO с овсом(уже 3 года) , держу на волосах час, очень восстанавливает, не сушит, объем сохраняется, стимулирует рост новых волос ✨Можно еще шампунь такой приобрести. Главное ни в коем случае не надо делать кератин, ботокс, только портит волосы

Гость
#4
Влада

Я состригаю секущиеся кончики, потом уже начинаю восстанавливать, перешла на шампунь-кондиционер с коллагеном и ланолином, он помогает волосы восстановить и нет проблемы с секущимися кончиками.

Мне нравится еще у этой марки шампунь на основе пав овсяных который, волосы стали на много лучше расти, приятнее на ощупь.

Гость
#5
Кошка

Пользуйтесь восстанавливающими масками, у меня тоже такое было, сейчас пользуюсь NUMERO с овсом(уже 3 года) , держу на волосах час, очень восстанавливает, не сушит, объем сохраняется, стимулирует рост новых волос ✨Можно еще шампунь такой приобрести. Главное ни в коем случае не надо делать кератин, ботокс, только портит волосы

не делать ботокс? это почему, делаю постоянно, волосы идеальные.

савко
#6
Гость

не делать ботокс? это почему, делаю постоянно, волосы идеальные.

Многим эта процедура портит волосы!

Гость
#7
савко

Многим эта процедура портит волосы!

наоборот, если грамотный мастер делает, то волосы будут шикарные.

Гость
#8

От сечения защищают хорошие уходовые средства, тот же сывороточный реаниматор лошадиная сила - вот им советую пользоваться, чтобы сохранить длину.

Гость
#9
Гость

От сечения защищают хорошие уходовые средства, тот же сывороточный реаниматор лошадиная сила - вот им советую пользоваться, чтобы сохранить длину.

Это как маска наносится?

Гость
#10
Гость

Это как маска наносится?

Нет, несмываемый уход, после мытья, перед укладкой.

Гость
#11
Гость

Нет, несмываемый уход, после мытья, перед укладкой.

А, поняла.

#12

Секущиеся в любом случае стричь. В дальнейшем волосы нужно питать, меньше подвергать температурам-мороз или фен, сушить полотенцем и без фанатизма. Я пользуюсь сейчас маской и шампунем селенцин, увлажнение как раз получаю- в составе коллаген, кератин и пантенол. Волосы живые, не обламываются, состригать концы теперь раз в полгода хожу, но только концы, а не по всей длине секутся, как было

Листория Чикурова
#13

Брить голову нужно. Поможет.

Марина
#15

наверное витаминов не хватает. Девочки, я слышала, что против секущихся волос помогает сыворотка Silk ivory, правда небольшие противопоказания есть, но я думаю, что лучше посмотреть на них и подумать, чем бездействовать

#17

От сечения очень помогла терапия для волос Triple Impact³ , есть у них для салонов серия, а есть для дома, вот я для дома брала, волосы прям преображаются.

Елена
#18

Надо укреплять и увлажнять волосы. Очень круто с этой задачей справляется процедура Здоровье для волос от J keratin. После нее волосы становятся мягче,укрепляются и перестают ломаться . ну и блестят очень круто)

Мария
#19
Аля

Что делать, начала замечать что секётся волос и это не на кончиках,а на середине длины, затем в месте сечения волос обламывается... Что делать? В чём причина сечения волос?

да причин то много, тут нужно уход подобрать и делать его регулярно.

Мария
#20

мне нравится аргановое масло tahe gold, после него волосы практически перестали сечься.

Мария
#21

ну и конечно питание должно быть правильное + витамины.

Валентина
#22

откажитесь от фена и плоеек, добавьте увлажнения в уход, переходите на веганский укрепляющий шампунь с экстрактами тыквы и бамбука VEGETABLE BEAUTY, волосы стали здоровее и красивее

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: