Гость
Статьи
Окраска волос

Окраска волос

Всем добрый вечер!Я шатенка с серо-голубыми глазами.Хочу покрасится в иссиня черный или темно-сливовый.Может кто подскажет, какой лучше выбрать или подскажите другой?

Кира
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потом х р ен смоете и будут светлые корни лезть. Покрасьтесь в шоколад тонировочной краской. 1:2 - краска + 2 оксида по 3%

Гость
#2

Будет смотреться чересчур контрастно и дико. Оттенки типа темного шоколада или кофейного не рассматривали, если хотите в темный? Только смотрите, какие холодных оттенков. Я так понимаю, вы же этого хотите, если рассматриваете всякие синеватые?

Кира
#3
Гость

Будет смотреться чересчур контрастно и дико. Оттенки типа темного шоколада или кофейного не рассматривали, если хотите в темный? Только смотрите, какие холодных оттенков. Я так понимаю, вы же этого хотите, если рассматриваете всякие синеватые?

Вот я и склоняюсь больше к черному шоколаду либо к темно-каштановому.

Гость
#4
Кира

Вот я и склоняюсь больше к черному шоколаду либо к темно-каштановому.

либо в черный и его разновидности

Марина
#5
Кира

Всем добрый вечер!Я шатенка с серо-голубыми глазами.Хочу покрасится в иссиня черный или темно-сливовый.Может кто подскажет, какой лучше выбрать или подскажите другой?

вам колорист точно подскажет в салоне. там и безопаснее так как при окрашивании можно процедуру защиты волос сделать oleopleх и цвет тот что хочется.

Марина
#6

и после окрашивания нужно минимум месяц делать восстановительные маски.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: