Гость
Статьи
Окраска волос!!

Окраска волос!!

Вот какая история со мной приключилась!!мой натуральный цвет тёмныё каштан!как то недавно меня приспичило и я решила покраситься в блондинку......Ну конечно сначала пробовала перекраситься самостоятельно дома....Но получался рыжий цвет...и я решила пойти в салон!!!!мне осветлили волосы,получиля противный жёлтый цвет...потом покрасили в почти пепельный....Но так как у меня волосы густые и длинные, конечно же сверху,на голове волосы были ужастного белого цвета,как будто сидина на голове...А внизу так и остался противно жёлтый цвет....Мне резко перехотелось быть блондинкой!!!Ну и я без проблем,с первого раза(это большая редкость) перекрасилась в коричневый опять!!но он был не красивый...И поэтому я решила покраситься в тёмно коричневый цвет...я купила краску и получился какой-то ужас((Сверху,на голове чисто чёрный цвет,а по длине такой коричнево-болотный...вообщем жуть!!!Ну и я естественно не многла ходить с таким цветом и решила перекраситься в чёный....к моему удивлению все волосы равномерно закрасились и я не вообще не ожидала,что мне пойдёт такой цвет!!Друзья,родный,близкие все в восторге от того, до какой степени мне идёт чёрный цвет!!!И я подумала,что всё таки всё,что ни делается, делается к лучшему....Если б не произошла эта грусная история....То я бы никогда сама не покрасилась в чёрный и ещё бы долго эксперементировала с другими цветами...а так я наконец-то нашла свой цвет!!!)))

Alinka
24 ответа
Последний — Перейти
Анжи
#1

Волосам кирдык))) А если серьезно, то я сама брюнетка, решила осветлить, но делала правда в салоне и делала частое мелирование, а остальную массу в медный цвет красила. Получилось мило, мне очень нравилось, правда через год решила вернуться к родным оттенкам. Никогда не забуду, как однажды воспользовалась оттеночным шампунем черного цвета и концы волос приобрели изумрудный оттенок (это так мелированная часть отреагировала, благо она на тот момент практически срезалась). Было и смешно и жутко, правда через пару недель все смылось, а потом я просто уже это все срезала в салоне.

Я
#2

У меня почти такая же история из шатенки красилась в блондинку и тоже по нескольку раз перекрашивалась так как ничего не нравилось.Только я для себя открыла рыжеватый оттенок волос, не вот прям рыжий, а средне рыжий с переливами.Волосы болели конечно, но прошёл уже почти год и теперь всё в порядке.

Гость
#3

Брюнетка с убитыми искуственными волосами брррр

Alinka
#4

Так вот я про то и говорю,что я уже столько покрасилась,а волосы как бы это странно не звучала,вообще не испортились!!!они у меня просто толстые и густые...наверное из-за этого!!!

о
#5

"Волосы болели конечно, но прошёл уже почти год и теперь всё в порядке"

это было смешно))) но волосы болеть не могут... наверно кожа головы. вот это более правдоподобно.

а вообще я сама из той же оперы. волосы были длинные, крашеные в темный. и дергнуло же меня стать блонди. потом опять перекрашивание в темный, а сейчас мои волосы едва касаются плеч и я помелировалас)))

Аня
#6

Автор,не хочу вас расстраивать,но месяца через два-три испортятся. Я когда-то точно так поиздевалась над волосами, пока не вернулась к родному цвету. От выпадения лечила волосы год!

Я
#7
о

"Волосы болели конечно, но прошёл уже почти год и теперь всё в порядке"





это было смешно))) но волосы болеть не могут... наверно кожа головы. вот это более правдоподобно.

а вообще я сама из той же оперы. волосы были длинные, крашеные в темный. и дергнуло же меня стать блонди. потом опять перекрашивание в темный, а сейчас мои волосы едва касаются плеч и я помелировалас)))

А испортились, поломались вам тоже смешно?"Болеют" вполне применимо к волосам.

о
#8

нет. вот это уже не смешно. желаю вам, чтобы вашы волосы вас всегда радовали... я ж не со зла поправила, а чисто механически)))

о
#9

и все равно волосы болеть не могут.

Гость
#10
Alinka

Так вот я про то и говорю,что я уже столько покрасилась,а волосы как бы это странно не звучала,вообще не испортились!!!они у меня просто толстые и густые...наверное из-за этого!!!

Это первые дни..всегда так. Через месяц-три проявится волосы увидишь будут истощены.

Анжи
#11

У меня после первого же осветления они как неродные были. Я их еще стала утюжком разглаживать, чтобы лежали прилично и доконала в игоге. С тех пор осветлять зареклась.

#12

Автор, перестаньте употреблять столько многоточий и восклицательных знаков. Вас невозможно читать. Спотыкалась на каждом предложении, пока дошла до конца.

Если честно, было ощущение, что писала школьница лет 14-15. Употребляйте хоть иногда запятые, чтоб было поразнообразнее.

Гость
#13
Маркиза

Автор, перестаньте употреблять столько многоточий и восклицательных знаков. Вас невозможно читать. Спотыкалась на каждом предложении, пока дошла до конца.

Если честно, было ощущение, что писала школьница лет 14-15. Употребляйте хоть иногда запятые, чтоб было поразнообразнее.

а вас читать мегаскучно((( вы старушка?

#14
Гость

МаркизаАвтор, перестаньте употреблять столько многоточий и восклицательных знаков. Вас невозможно читать. Спотыкалась на каждом предложении, пока дошла до конца.

Если честно, было ощущение, что писала школьница лет 14-15. Употребляйте хоть иногда запятые, чтоб было поразнообразнее.

а вас читать мегаскучно((( вы старушка?

Пропускайте мои посты.

Я не создаю тем, в отличие от автора.

Гость
#15

14, а вы тогда пропускайте такие темы;) я пост автора прочитала на одном дыхании. сама не люблю перебор в знаках, но пост автора правда читается легко. а вот нравоучения это занудство и в данном случае не совсем уместны они были. автор с такими эмоциями всё писала!

#16
Гость

я пост автора прочитала на одном дыхании.

Гость

а вот нравоучения это занудство и в данном случае не совсем уместны они были. автор с такими эмоциями всё писала!

Правда? А я чуть не умерла, пока читала.

Вообще-то форум общий, тут каждый высказывает свое мнение. Я высказала свое. Пусть для вас я - зануда, меня ваше мнение заботит меньше всего.

А для меня люди с таки лексиконом, как у автора - крайне ограниченные в своем языке, я могу сделать выводы, что и мало читающие. Одни эмоции, это вы правильно заметили.

Все можно было написать втрое короче и более понятно.

У меня так сын подруги в третьем классе пишет, простыми предложениями))))

Alinka
#17

Вообще-то форум общий, тут каждый высказывает свое мнение. Я высказала свое. Пусть для вас я - зануда, меня ваше мнение заботит меньше всего.

А для меня люди с таки лексиконом, как у автора - крайне ограниченные в своем языке, я могу сделать выводы, что и мало читающие. Одни эмоции, это вы правильно заметили.

Все можно было написать втрое короче и более понятно.

У меня так сын подруги в третьем классе пишет, простыми предложениями))))[/quote]

Простите,а вам сколько лет?Я пишу так как мне удлобно и как я считаю нужным....Мне нравиться писать с такими знаками и я так буду писать!!!Знаете,мне тоже глубоко наплевать на ваше мнение.....Я пишу посты,потому-что мне это интересно!!!А вот если вас интересует мой возраст,то мне 21 год!!Вот я посчитала нужным написать этот пост в таком размере,а не вдвое меньше,значит так и будет!!!Вы конечно имеете право на своё личное мнение...Но я считаю,что этот сайт не для вашего "возраста"!!!Вам нужно на сайт для заумных людей,думаю только там вы никого не будите критиковать!!и вообще я создала этот пост,что б общаться на тему которая меня волнует...А не для проверки знаков препинания!!

#18
Alinka

Простите,а вам сколько лет?

Я немного постарше вас, деточка. Но мне еще нет и 70-ти)))

#19
Alinka

Вы конечно имеете право на своё личное мнение...Но я считаю,что этот сайт не для вашего "возраста"!!!

Считайте как хотите. Уже каждой мандавошке на форуме известно, что это сайт для малограмотных амбициозных тинейджеров.

Alinka
#20
Маркиза

Считайте как хотите. Уже каждой мандавошке на форуме известно, что это сайт для малограмотных амбициозных тинейджеров.

Так, поаккуратней со словами!!!супер..вот вы сами и сказали,кем вы себя считаете...что ж вы сидите то на сайте если тут одни малограмотные??!!!странно бубуся!!!засираете сами себя!!!

Fischka
#21

Девочки, у меня можете купить ламинирование Себастьян всего за 1550 рублей за тубу 300ml. Пишите Fischka99@yandex.ru

#22

Девочки, разве можно так издеваться над собой. Это хорошо, если сумели привести в порядок свои волосы после безумных экспериментов, а если нет? Придется в париках ходить. Мне мой стилист на днях предложил осветлить волосы новой итальянской краской для профи, Nouvelle. Она осветляет до 9 тонов. Я вот не рискнула пока. Боюсь без волос остаться. Кто-нибудь пробовал эту краску? Поделитесь своим мнением?

Alinka
#23
Brobby

Девочки, разве можно так издеваться над собой. Это хорошо, если сумели привести в порядок свои волосы после безумных экспериментов, а если нет? Придется в париках ходить. Мне мой стилист на днях предложил осветлить волосы новой итальянской краской для профи, Nouvelle. Она осветляет до 9 тонов. Я вот не рискнула пока. Боюсь без волос остаться. Кто-нибудь пробовал эту краску? Поделитесь своим мнением?

Привет!К сожалению я не пользовалась этой краской((Можешь не бояться,ВОЛОСЫ У ТЕБЯ НЕ ВЫПАДУТ,это 100%!!!!!Я испытала на себе.Ты читала ж мою историю..Как я волосы красила..И у меня пока они не выпали и всё нармально.Ты просто потом волосы подлечишь и всё будет в порядке!!

#24

Да, Alinka, я восторгаюсь твоей смелостью в экспериментах с волосами. У меня такой отваги нет. Но рискну, наверное. Стилист мой сказал, что в Nouvelle есть хорошие средства по уходу за волосами на растительной основе. Заранее приобрету, что не было потом головных болей. А ты чем волосы лечила?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: