Гость
Статьи
Кератиновое …

Кератиновое выпрямление на кучерявые волосы

Добрый день, подскажите, может у кого есть кучерявые волосы, именно кучерявые. Кто делал кератиновое выпрямление и каким составом?! Мне один раз сделали хорошо, на 3 мес хватило, все остальные разы я не проходила и 2-х дней

Марина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так и делайте тем, чем 1 раз сделали хорошо, нафиг эксперименты.

Гость
#2

Так вот я не знаю что это был за состав. 😐

Гость
#3
Гость

Так вот я не знаю что это был за состав. 😐

А почему нельзя там же и сделать?

Арму
#4

Красивые кудрявые волосы мучить кератином, после которого волосы превращаются в сухой веник....
Чем вас cgm не устраивает? Естественный уход, здоровые волосы? И утюжком, наверное, ежедневно?

Гость
#5

Автор, я у одного и того же знакомого мастера делаю (она применяет средства марки Kapous). И не могу сказать, что прям идеально гладкое выпрямление, хотя я потом и бессульфатным шампунем мою и прочие меры предосторожности соблюдаю. Эффект месяц держится максимум

Гость
#6

При кератиновом выпрямлении используется формальдегид, он вызывает рак. Оно вам нужно?
Я делала японское выравнивание раньше, терпеть жалею. Большая копна кудрчвых волос намного красивее. Столько девушек с прямыми волосами, одну от другой не отличишь.

Lisa
#8

Мне делали на 2 месяца типа гарантия, но реально недели две от силы были прямые, а где-то через месяц уже эффект сошел на нет. Это было давно, тогда кератин только входил в популярность, состав бразильская Marcia Teixeira если название не перевираю по памяти, и такую кучу денег стоило, что решила для себя, что процедура того не стоит, позже делала еще один раз другим составом, дешевле, название не помню, только что мне его рекомендовали как мягкий щадящий, но тоже эффект не был такой длительный как говорилось. Единственное, волосы не скажешь, что очень испортились, а у многих так бывает, и чем дешевле состав, тем чаще такое случается. Сейчас вообще, как слышала, за кератиновое выдают разную химию, потому и дешево может. Но я больше этим не интересуюсь.

Арму
#9

Для волос первого, второго типа можно, у которых не спиральки-пружинки, а небольшие волны. А у нее крутой завиток, 3b,c. Кератиновое выпрямление ломает такие волосы. Зачем? Боже, прямоволосые ради шикарной небрежной пляжной укладки спят на бигудях, терзают волосы стайлингом, плойкой. А этой кудрявой девчонке достаточно пожмакать волосы с кондиционером, дать им высохнуть естественным путем -
и вид у нее как будто из салона выпорхнула.

Гость
#10
Арму

Для волос первого, второго типа можно, у которых не спиральки-пружинки, а небольшие волны. А у нее крутой завиток, 3b,c. Кератиновое выпрямление ломает такие волосы. Зачем? Боже, прямоволосые ради шикарной небрежной пляжной укладки спят на бигудях, терзают волосы стайлингом, плойкой. А этой кудрявой девчонке достаточно пожмакать волосы с кондиционером, дать им высохнуть естественным путем -
и вид у нее как будто из салона выпорхнула.

+100

Ангелина
#11

Сделала себе в начале января кератин от J Keratin. Волосы были идеально прямые в течение 3,5 месяцев. Очень довольна результатом была. Сейчас к лету снова буду делать

Света
#12

сейчас появилось органическое выпрямление - танинопластика salvatore tanino, очень классная процедура. выпрямляет при помощи танинов ( это природные вещества) и можно ее даже беременным.

Света
#13

а все темоядерные составы с кератином только волосы портят.

Света
#14

а на счет длительности у вас мало держится потому что уже волосы достаточно сильно повреждены.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: