Гость
Статьи
Убили мои волосы и …

Убили мои волосы и покрасили в красный оттенок!

В салон пришла протонировать Волосы на 8 уровне в матовый, холодный, но мастер уговорила попробовать сделать клубничный блонд и затемнить корень. В итоге мне осветлили волосы до 9(в среднем), они просто убились, часть волос отпало! Корень затемнили на шестом с красным пигментом, а длинна растянули, она получилась розово-рыжая! Волосы до плеч кусками висят! Цвет такой не нравится, не могу выйти из дома! Умоляю, дайте совет: могу ли я протонироваться в натуральный, если взять 8.0 и зелено-синий микстон? Или делать смывку?? Или ждать, пока смываться красный начнет(в рыжий или желтый-не понимаю). Через сколько можно делать манипуляции?
Сейчас лечу волос, как могу...

Надя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ба.. Со мной то же самое сотворили. Как восстановить волосы не знаю. Послушаю советы.

Клубника
#2

А что плохого в красном цвете?

Дарья
#3

Тренировать все тёмным оттенком и лечить.
Или попробовать кефир и оливковое масло они вымывают пигмент.
Кокосовое масло, купить шампунь для сухих волос.
Заменить бальзам на маску для волос для сухих волос

Дарья
#4

Или сделаьь цветовую баню только на рыжий цвет.
Зеленый нейтрализует красный
Нужно 1:1:1 корректор зеленого цвета, оксидант и шампунь. Держать 3-4мин

Гость
#5

поделайте покамаслянные маски. краска свежая хорошо смоется маслом. наносите на волосы оливковое касторовое репейное, теплое масло и держите сколько с сможете. они и волосы востоновят и оттенок подсмоют хорошо. поделайте хотябы недельку маски маслянные, потом тонируйтесь.

Гость
#6

В темный закрасить можно. А если хотите блонд - это через смывку выходить.

Гость
#7

Надеюсь вы этому « мастеру» не заплатили ничего ? Вчера сидела в холле ждала свою маникюршу , наблюдала как людям волосы портят, ну например , как парикмахер по одной и той же пряди волос проходится раза 3 утюжком , потом ещё цементирует лаком

Мария
#8

поэтому и говорят,что нужно делать только у проверенного колориста плюс защиту для волос oleoplex дабы не получить такого результата.

Мария
#9

дома проф.уход для восстановления подберите, например с аргановым маслом и кератином, чтобы волосы не смотрелись соломой в дальнейшем.

Мария
#10
Гость

Надеюсь вы этому « мастеру» не заплатили ничего ? Вчера сидела в холле ждала свою маникюршу , наблюдала как людям волосы портят, ну например , как парикмахер по одной и той же пряди волос проходится раза 3 утюжком , потом ещё цементирует лаком

сейчас много неквалифицированных масторов.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: